Прочее кулинарное
Вы любите грибы?Как часто вы их едите ?)
Очень люблю грибы! Часто готовлю что-нибудь с грибами, даже гречневую кашу.
Люблю, но без фанатизма. Заготавливаю на зиму литров пять опят, если есть время набрать. Покупаю иногда шампиньоны, добавляю к мясу, в салат или просто жарю.
Люблю, часто делаю салаты с добавлением жареных грибов, запекаю мясо с грибами, варю суп.
Все любят разнообразить стол грибками. Надо все же не забывать о радиационной опасности и собирать грибы только там, где нет радиации.
Очень люблю. Но готовлю только в грибной сезон, не люблю заморозку.
безумно люблю все и в любом виде, кроме жаренных) ем раз в неделю минимум)
обожаю любые в любое время года но готовлю редко-дорого это раз и ребенок не ест их вообще это два, а для себя одной просто неудобно
Как наркоман. При любой возможности и в любом виде (разумном).
Обожаю грибы в любом виде
Люблю, но ем раз в полгода )))
обожаю лисички жареные, но к сожалению ем очень редко, может раз в сезон
жарю с лучком и картошечкой или грибовницу варю
да люблю, жареные шампиньоны и маринованные (незнаю какие -точно) хд
раз в 3 месяца точно)))
Люблю грибы и искать, и готовить, и есть. И употребляю по мере возможности - в любых количествах.
Люблю шампиньёны, ем когда приспичет.
очень люблю грузди со сметаной или жареные с картошкой...
Как начинается ПОСТ-вместо мяса-сколько душе угодно! Вы ели плов с грибами? Советую-это ням! Готовите также как обычный плов, но с грибами. Пелмени-обжарить, добавить мелко резаный лук сырой и заворачивай. вари. С картофелем и луком. По флотски. С любыми крупами тушить. С капустой. Да что душе угодно! Эксперементируй!