Прочее кулинарное

Любите ли вы мороженое ? ) Часто ли его едите ?

Очень люблю. С кусками шоколада и кусками зефира есть. Ещё люблю мороженое с нугой. Очень вкусно

Раньше каждый день ела

Теперь худею. Не ела мороженного с июня
Лера Овчинникова
Лучший ответ
Нравится, зимой много ем
Любовь Петрова
Люблю, особенно шоколадное. Но ем редко, 1-2 раза в неделю.
Магазинное фасованное не люблю и не ем. Люблю из джелатерии натуральное развесное.
Elena K
Людмила Конченко Ммм ... Красиво , и вкусно смотрится ) класс
когда работал на продуктах объедался..но это было хорошее мороженное.
этим лето много съела практически каждую неделю по одному кг. покупала разного))))
Елена Кремова
Очень.Почти всегда - в морозилке.
Да уж...С такими ценами лучше купить сливки с сиропом и сделать самому.
Спокойно отношусь. Покупаю изредка. Нравится фисташковое, шоколадное, Тутти-фрутти черника.
Zamza Magellan
Сейчас жарко.Практически день-через день.Покупаю и маленькие на раз и в ванночках и брикеты
Юлия Киселева
Люблю- редко
Люблю . Часто
Как сказала одна продавщица мороженого в одном южном русском городе - любимое мороженое - это мясо!
Любимого по сорту мороеного нет, поэтому уже года 3 я покупаю мороженое исключительно свежее, не больше двух месяцев с даты выпуска - любое.
Вот свежее, значит беру. Шоколадное, значит шоколадное, пломбир, значит пломбир, стаканчик - я и ему рад) как-то так.
Кстати, мороженое с рекламы про сосочки - не вкусное (всё подряд)... прям чтобы "Ах!" - такого не попадалось...
Поэтому - киоск, там продавца просим найти свежачок, и покупаем. Лучшие киоски, где детский поток есть, там свежее всего.
А всё из-за того, что неизвестно, где всё это время мороженое хранилось, пока я его не купил...
Ирина Марченко
Да. Но есть хорошее, а есть не очень... В жаркий день могу иногда немного взять...
Людмила Конченко Какое хорошее ?
Люблю . У нас такие же ценники . Ужаснулась .. Вроде лето , а некоторые магазины цены гнут на этот продукт как на мясо .
Ольга Киричек
Нейтрально.
Съешь моё мороженое, Ольга.
A*
Angel *_*
Люблю кнш но ем не часто
Как писал Шекспир "в избытке вкуса мы теряем вкус"
Только молочное (не сливочное-очень жирное)
Оля, у меня этого мороженого дома, приезжай, полижешь
Люблю обычный пломбир без всего, но ем нечасто. За раз могу съесть полкило
Наверное не люблю. В морозилке вроде есть, совсем не хочется.
Гюзель ****
Людмила Конченко От самочувствия зависит