Прочее кулинарное
любите ли вы мороженое, и какое?
Подходишь к тете с такими цилиндрическими ведрами из нержавейки, и берешь не молочное, за 10, а пломбир, за 20к, в вафельном стаканчике. На дно еще варенье кладут, и оно успевает размягчить стаканчика и всегда вытекает, не успеваешь съесть это мороженое, пока до него доберешься. Ну а на хладокомбинате очередь из молоковозов, сдают колхозы молоко, девать некуда. Что такое сухое молоко, или там, пальмовый жир, никто не знает. Только было это лет 20, или 30? назад.
Абсолютно равнодушна! (
Вообще не очень люблю сладкое. Но иногда в жару появляется желание съесть мороженое. Покупаю только "JOYA " фирмы "Нестле", оно абсолютно натуральное, из чистых сливок, хотя и недешевое. А на продукции многих марок, которые раньше нравились, вижу в составе кокосовое или пальмовое масло. Это - не мороженое.
пломбир филевский или баскин роббинс
Не люблю вовсе. Но как исключение - замороженный сок-лёд...
Мне просто ванильное нравится в больших банках
любое
Обожаю любое мороженое. Летом ем постоянно в неограниченном количестве.
баскин роббинс джамока и любое с шоколадом и орехами
ням ням вкуснятинка пломбир
Не люблю сильно сладкое, с клубничным вкусом, со сгущенкой не очень, ну если только ее чуть чуть, то можно кушать, Люблю классический пломбир, шоколадное вкусное, с сиропом люблю, фисташковое вкусное, с грецкими орехами. А еще очень вкусный пломбир на сливках, утоляет жажду фруктовый лед, но он очень холодный. В том году любовь к мороженому меня наказала ангиной, стараюсь есть теперь поменьше.
как в детстве)
всякое люблю (фруктовый лед, пломбир, шоколадное и т. д)
Очень люблю мороженое, можно сказать обожаю; ) Очень фисташковое люблю, а еще круче, когда покупаешь обычный пломбир, а потом всякие вкусняхи к нему добавляешь;))) ) Жаль, фигура не позволяет много его употреблять.
Всееее
я люблю, делаю дома сама с разными наполнителями, быстро и просто а главное такое какое захочу. всегда есть в наличии.
люблю. пломбир.
самое лучшее movenpick или icecro.
люблю
любое
пломбир
гран прииииииииииииии
Похожие вопросы
- Моя приятельница любит есть вместе мороженое с чипсами.А у вас есть странные вкусовые пристрастия?
- Любите ли вы мороженое ? ) Часто ли его едите ?
- Любите кушать мороженое?
- А кто помнит мороженое: шоколадный батончик с орешками?) 28 копеек стоило)) А сейчас что любите из мороженого?
- Какое мороженое вы любите ? А в вашем детстве какое мороженое было самым вкусным...
- Очень люблю мороженое! Если я буду каждый день есть только мороженое и пить чай я буду здорова?!
- Где самое вкусное мороженое?
- в 90-х ел мороженое опалфрутз, не могу ща его вообще нигде даже в нэте найти, помогите!
- Цветок какого растения, использующегося для украшения коктейлей и мороженого, изображён на фото?
- Из каких ядохимикатов состоит современное "мороженое"? (подробности внутри)