Прочее кулинарное

Почему так происходит..И было ли у вас подобное?

Некоторые продукты отпадает желание есть..Почему - не ясно..Просто смотришь и какое-то отвращение.. Раньше так было с мясом. Я давно отказалась от него. Теперь с яйцами...Понимаю что если мало что ем то яйца незаменимы - сделать хотябы простые гренки или же яичницу сжарить, но почему-то не хочется... Всё остальное вредное я ем, вроде чипсов и т.д. Я решила завязать с этим так как это очень вредно и не дает насыщения..Но все равно тянет.. Так же хочется съесть не ерунду а то, что насытит, нормальную пищу.. Было ли у вас подобное?
Елена Ефименко
я раньше любила блины с малиновым вареньем и запивать холодненьким молоком... а теперь (лет 12 уже) молоко и другие молочные продукты (кроме сыра) есть не могу.. и непонятно из-за чего... просто не ем и не пью...
Наташа Тишкина
Лучший ответ
Елена Ефименко Мне молоко тоже не особо нравится
с бигбоном было, раньше кушал токо в путь а потом у него запах стал как у человеческого жира ( ну жир который в целюлит - я в пластической клинике работал и запах жира ни когда не забуду) и вот бигбон вонял человеческим жиром. может я даже чуть не съел своего пациетна)
Zhansaya Zhangadirova
Елена Ефименко я думала вам стало отвратительно есть бигбон с тех пор))))

оказалась обратная реакция)))
Людмила Людмила права. Интоксикация похоже.
Да было и тоже не могу от этих странных желаний избавиться.... много чего полезного не ем уже просто годами, а вот всякие ядо-химикаты при голоде из головы не выходят.... борюсь борюсь.... а потом покупаю и ем....
Елена Ефименко я тоже..

да овощей и фруктов не хочется как то)))
а остальное хоть ядовито зато вкусно))
извини за прозу .но причины могут бытьтакие: 1.Веками закладывалась традиция продуктов уже на генетичемком уровне. искусственный отказ -вот и протест организма. 2. Проверь себя на глисты. но пробы на анализ надо сдавать часто. так как яйца они откладывают раз в месяц
Женя Повар
Елена Ефименко Извините но у тех у кого паразиты те худые..а я нет..
И вообщея говорю о том что не хочется есть продукты, а мои родные (на генетич. уровне) потребляют как раз их!
так в эти фигни спецуальные добавки добавляют идентичные натуральным поэтому и тянет И это у всех + нехватка натур продуктов Орехи ешьте и бобовые они вам белок восполнят Я фисташки полюбила
Было, вот сейчас начинается, хочу сало в шоколаде !!!