Прочее кулинарное

Что у вас никак не получается приготовить? Почему такое происходит?

Трюфель, его постоянно нет в продаже.
Abdirova Ainura
Лучший ответ
Светлана Щапова Да. И нам не завозят что-то. Безобразие
эклеры - наверное мало делала попыток
Ирина Олина
Екатерина Лимаренко У меня по видео рецепту Хлебниковой с первого раза вышли
торт НАПОЛЕОН. Потому что я и не рыпаюсь с ним связываться
ещё белый кислый мучной квас. Через раз плесневеет.
Ольга Любых
блины. не отлипают никак.
думаю - из за сковорды
Н*
Наталья *
Светлана Щапова Купите блинную, плоскую. Блины так и отскакивают)
Даже и не знаю. Не получиться у меня может что-то из-за лени или невнимательности
Много чего не получается с моей убогой духовкой. Как говорится "для рыбалки мало страсти, нужные ещё и снасти".
Меня достал пасхальный кулич. )))
Я на форму шишки валю, она у меня в виде кольца конусом, тяжёлый случай купила. Приходится манипулировать тенами в духовке - верх горит, низ сырой (форма толстая).
Вот такая, хотела в ней наловчиться.
Сон Сон
Светлана Щапова У меня была подобная форма. В ней очень плохо что-либо печётся. Металл тонкий Боковушки сгорают быстро, а середина остаётся сырой. Выбросила
Запекать мясо куском в духовке не выходит, что б было сочно, все время какая то подошва выходит, мать её ети...
Zhadi.s ***
Светлана Щапова В фольге может быть тогда?
дрожжевое тесто
не дружу я с ним... или оно со мной...
Всё вроде бы получается пока что.
Елена Еремина
Омлет... ну никак не получается. Раз 7 уже пытались. Проблема в том, что он как по вкусу, так и по виду не отличается от яичницы. Не поднимается, не сохраняет форму.
Диана Запара
Светлана Щапова А в духовке пробовали?
У меня зразы всегда разваливаются, не знаю почему
Светлана Щапова В панировке?
Лень
Светлана Щапова А что лень приготовить?
пюре! каждый раз когда бросаю сливочное масло в отваренный картофель перестаю понимать - зачем мне это мять когда и так съем???
Долго билась над стейком прожарок медиум, вроде стало получаться.
Бисквит тоже капризничает и не всегда получается, опадает, но я совершенствуюсь. А вот никогда не готовила свежую ещё двигающуюся рыбу... не могу смотреть ей в глаза.
Я печь всякие пироги / торты не умею
С этим у меня проблемы
Да и вообще наверное многому мне надо учиться ещё
Улту Юсупова
куриные голени в кляре как в нашем кафе пицца мия. (
Оля Некревич
Блины. почему-сам не знаю, вроде все делаю правильно а они какие то.. не такие))
Елена Казак
Смешно, но макароны варить не умею, мне проще борщ сварить
Марина Гундрова попробуйте заливать небольшим количеством воды и немного масла и в сковороде, как начнут поджариваться - считайте "готовы"! осталось только кинуть топинги!
Светлана Щапова 1000-100-10.Вода-макароны-соль