Прочее кулинарное

А какие блюда у вас НУ НИКАК не получаются???

[Vanilla Cocaine]
Те, которые хочется приготовить побыстрее, ан-нет! получается наоборот., лазаньаучилась готовить с 3 раза только. а казалось так легко!..)
Наталия Якутко
Лучший ответ
А я такие не делаю! Бывали мысли сделать что-то гадкое, но их подавил.
Оливье не получается А остальные салатики и блюда хорошо получаются в домашних условиях
Диана Сиразева
Не получается торт"Наполеон", такой, как у мамы
Алия Миннулина
Нет таких..
Елена Щелчкова
Черный хлеб нормальный никак не сделаю. Белый отлично получается.
Alena Kalugina
пироги, пирожки, тортики и всё, что с тестом связано, кроме пельменей
Света Филатова
не каждый раз получается сварить макароны, чтоб не слипались. Поэтому каждый раз праздник
Катюшка ***
на днях ждала гостей. Так как назло тортик никак не получался. Бисквит пекла 4 раза. хоть плачь. в конце-концов закончилась мука. Сляпала кое-как.
вобщем, не мой день был
холодец... вечно с ним что-то не то у меня...
Юлия Улакина
блины и оладушки, пирожки ...реально не навижу возиться с тестом.... мне проще баранину запеч, салаты, короче, что угодно но не этот пластилин....
да чё та лень рыбу на мангале жарить а на сковородке - не то
блины тонкий. там не тока первый, а все комом, как ни старался, как ни ухищрялся. а вот мой друг их классно бацает. а я готовлю оладушки маленькие и пышные
Светлана Хохлова так возьми рецепт у друга для тонких блинов.
а еще большое значение имеет сковородка на которой жаришь
торты не получаются, блины, оладьи, сырники вечно разваливаются, да много что не получается, не любитель я готовить наверно
Пироги-один раз пробовал...
Галя Федорова
Капуста не заквасилась два раза, пришлось выбросить, с тех пор руки не поднимаются, делаю корейскую, грузинскую. а квасить - боюсь.
бисквитные рулеты
И*
Ирина *******
Жаренная карошка ( я ее ненавижу)
слоеное тесто
Бисквит. Поэтому готовлю обычное сдобное тесто с польским разрыхлителем. Получается не хуже.