Прочее кулинарное

Есть ли блюда, которые вам ну никак не удаются, хоть ты тресни?

Несколько раз подступалась к роллам, вроде все правильно делаю - каждый раз фигня получается. То рис перекислю, то переварю, то слеплю слабо, то разрезать нормально не получается. И на вкус что-то не то. А что не удается вам?
Блин, то чувство, когда японская кухня у меня получается, а русские пельмени.... Ну и фик с ними... тоньше будем. ))
Инна Чернова
Лучший ответ
Есть. все !!не умею готовить
на 2 й третий раз получатся)))
Безе, мать его.... Да и тесто разное. Роллы раз плюнуть. Только мороки с подготовкой много и народ жалится, что слишком большие. С моим умение затачивать ножи проблем с нарезкой не бывает. Бинты сейчас фиговые народ говорит.
выпечка из дрожжевого теста... вот не дружу я с ним... или оно со мной
даже из покупного в кулинарии какие-то несчастные жесткие пирожки получаются :(
Ооооо бисквит!)))) дай Господи мне сил добить его))))
плов.) не то, чтобы не удаётся, но я просто выросла в Средней Азии и знаю, какой он, НАСТОЯЩИЙ узбекский плов...
Наталья Короб
чёрная икра из глаз тюльки не выходит... сколько ни колупаю, всё мало кажется...
Элиза Хисамова
У меня омлет - или не поднимается или пригорает. И жареная картошка - без корочки.
Стейки. То передержу, то сырое. Вообще с кусками мяса отношения сложные. И с дрожжевым тестом воюю с переменным успехом. Пока выигрываю я, но оно не теряет надежды мне отомстить.
Любые мучные блюда. Тесто липнет или рвется или еще что-нибудь. Ну никак.
Ириша А
Выпечка никак. Блины, шарлотка, из готового слоеного теста. А вот дрожжевое никак.
Оладьи. Высокие и пышные
D_
Dream _Angely
У меня птичье молоко вообще никогда не получалось, даже больше не пытаюсь.
Не могу сделать тоненькие блинчики. Всё время какие-то блино-оладьи.
Екатерина Подойникова Мне бы ваши способности. А вообще просто делайте тесто жиже, вы добавляете подсолнечное масло?