Прочее кулинарное

Кулинары, а есть блюдо, которое вам никак неудается, не смотря на ваш опыт?

Моя мама прекраснй повар, работает в известном ресторане. Знает итальянскую, японскую, европейскую и китаюскую с раусской кухни. Все готовит мастерски! НО отвратительней чем она готовит домашие ОБЫЧНЫЕ котлеты я ще не пробовала )))) Вот так)))
Настюша Нистолий
Лучший ответ
Мне, ни разу не удалось, изготовить майонез и спечь безе.
В первом случае
получалась несьедобная бурда
а во втором плоские шкварки.
Плюнул на это дело и делаю щашлык - всегда получается.
Лазанья
Динара Бекеева Вот уж не подумала бы!
Думала, думала - нет такого блюда. Не потому что хвалюсь, а правда!
Ольга Тувыкина
Картофельное пюре.. . Как я над ним не "колдую", все равн такое, как у БАБУШКИ не получется.. . Видимо, чтобы научиться его ПРАВИЛЬНО делать, нужно стать бабушкой...
Lisa Lisihka
ойййййй знаете не как не могу яичнецу приготовить бь бью яйцо а оно не бьётся!))))))))))) ) но вопрос ничё нармальный!!!!)))))))))))))
роллы делала, но получаютс не такими как в ресторане, а самое главное-когда режу их они плохо режутся, как бы давятся
Zhanna Zh.
Екатерина Бударина Скорей всего продукты не очень правельно выбрала,и для роллов рука должна быть набита-это знаете как блины готовить...))) научитесь !
Как не жарю на сковородке окорочок - всегда внутри сырой!
Плов не получается таким рассыпчатым, каким хотелось бы его видеть.
Живая Вода Оо Цкэи Плов должен делать МУЖЧИНА!
Литовские цепелины, даже уже не пытаюсь. Получается картофельная каша с вкраплениями мяса.
Сырные шарики. Получаются бесформенные сырные лепешки
Sveta Pan
Эклеры, то тесто внутри не полое, то крем жидкий.
Ю;
Юленьkа ;*
конечно, у всех бывают проколы.. . лично у меня чаще всего потому, что невнимательно читаю рецепты.. . но!... прокол у меня может быть только один раз.. . второй и последующие разы - результат идеальный.. . а вообще, в среднем, на 20 новых блюд 1 косяк...
нет такого блюда, я хорошо готовлю, даже незнакомое блюдо всегда удается!
Ирина Zуева
Закрутки - несбыточная мечта!!!!: (
Очень хочу, чтобы получились маринованные огурцы с помидорами в одной банке!
Тамара Коваленко Обращайся, у меня получается такое ассартиза уши не оттянешь. Жаль,что по инету нельзя дать на пробу!!!
Я тут как-то недавно попыталась испечь домашнее печение... первый раз... в тесте была вся кухня и я по уши! =) Но мне кажется всему можно научиться, со временем. Главное чтобы в рецепте пропорции были верные, и готовить обязательно с желанием и добрыми мыслями!
Ирина Лимберг
я сама готовлю плохо, но скажу о моей маме )) она готовит великолепно. Но! еще ни разу у нее не получилось заквасить капусту ))))))
*M
* Misss Osень *
рыба ( любая)
Никак не получаются эклеры вместо этого появляются плоские лепёшки с несъедобным кремом
Омлет без яиц