Прочее кулинарное

Почему именно у мужчин замечательно получается приготовить картофель?

Если уж мужчина за что-то берется, он всегда это делает лучше женщин. А еще наверное потому, что он это делает редко и в собственное удовольствие, так сказать - для души и от души. А нам приходится это делать ежедневно и это превращается в рутину. увы...
Ирина Станичная
Лучший ответ
почему только картофель.... до революции кстати в лучших домах поварами были только мужчины
Вам так кажется. Мне и женская кулинария тоже нравится.
С голодухи видно, баба плохая попалась.
Так бывает только если женщина не хочет за это дело браться. С голодухи сготовит сам и всем к тому времени будет особенно вкусно.
Может я - лентяйка но картофель у меня мужья всегда чистят
Лилия Цуканова мужья...как Вы это делаете?у меня один и не делает ничего..
Почему это только картофель? Они если умеют готовить, то делают это хорошо с любыми продуктами. У них так устроен нос. Они лучше и тоньше разбирают запахи. А во- вторых что за дискреминация по половому признаку? Яне мужчина, но ещё никто из моих знакомых, домочадцев не сказал что я плохо готовлю. Даже моя свекровь очень любила мою стряпню.
Svetlana Dzyubko
Суперамипришибленная ? Glamily Прошу прощения. Разве я сказала, что именно ЖЕНЩИНЫ не умеют готовить ВООБЩЕ? Помоему Вы раздули из мухи слона и вышли за рамки моего вопроса слишком далеко.
Мой муж тоже очень вкусно жарит картофель, хотя делает он НУ ОЧЕНЬ редко. Я его уговариваю чтобы он пожарил, а сама чищу картофель (делать я это люблю) , лишь бы он пожарил.
Gulzhan Smykova
Протестую! Почему это у мужчин замечательно получается приготовить картофель!?
Татьяна Яроцкая Потому, что изначально, мужчина боится порезаться ( не порезов боится, а именно порезаться) и чистит кортошку тшательней..))
Не знаю, у моего отца тоже хорошо получалось...
мужчины вообще всегда лучше готовят, потому что в отличие от женщин - не экономят на продуктах... .
(ну бывают исключения конечно)
потому что мужчины бережно относятся к хорошей закуске
потому что они оба мужского пола!
Потому что мы готовим редко, но метко!)) )
С чего вы это взяли?
Суперамипришибленная ? Glamily Все мои знакомые мужчины очень вкусно готовят картофель, а у меня не всегда получается.
Кто вас так жестоко обманул?? ? НЕПРАВДА!!!!