Прочее кулинарное

Как пить и не пьянеть????

Что помогает кроме активированного угля и масла, для девушки... Ее быстро сносит) Даже от вина.
В_
В_И_К_А
вообще непить
Алена Солодовник
Лучший ответ
а зачем в таком случае пить? странные люди, не лезет а все равно пихают..
просто не пить тoгда. Или пить вина хорошего качества
Aigerim Aralbaeva
В_И_К_А Ну блин, чарлик и портвейн три семерки я за вино не считаю))) Понятно что вино не по 100 баксов за бутыль, но вполне нормальное, в районе 750-1000
Не пить
плотно есть перед банкетом. котлеты. хлеб с маслом, чай с лимоном. крепкий кофе и кусок торта. после этого опьянеть сложно
Олеся Фролова
закусывать конечно
Ида Гилерт
сырое яйцо. но это фигня всё. когда это в желудке рассасывается, потом наступает пздц! я на самом деле завидую людям, которые быстро пьянеют! денег меньше уходит) ) ни то что накидываешь весь вечер и ночь, а ходишь не в одном глазу
В*
Верунчик *с*
Так зачем же пить, какой смысл? Видимо у нее непереносимость алкоголя, зачем же травить организм?
Пару таблеточек активированого угля съесть перед этим.
непереносимость к алкоголю выглядит по другому, тошнота, плохое самочувствие и тд.
если быстро " " косеет это значит что ее мозг получает от алкоголя больше счастья, чем у обычного человека
ВНИМАНИЕ!! !
это может стать причиной женского алкоголизма- а это уже пипец (на своей шкуре испытал)
когда косеет чудит??? ?
не на голодный желудок и каждый раз запивать стаканом воды
может лучше заедать?
***викули4Ка ***
до того как выпить за 10минут. . столовую ложку растительного масла!
а мне постоянно говорят перед выпивкой сьешь ч. л. сливочного масла. правда не пробовала, т. к. знаю меру ))
повезло ей) ) или Вам ;) поэтому ниче не надо делать
когда пристают с выпивкой, я пью, и сразу иду в ванную и вызываю рвоту. потом делаю вид, что пьяная. пить здоровью вредить. ненавижу алкоголь. и людишек, его употребляющих тайно презираю.
-@- - если презираешь людишек чего же ты им отказать то не можешь когда тебя спаивают?
Қарлығаш Жылқыбай а зачем тогда пьешь?слабохарактерная и не выдерживаешь давления что ли?