Прочее кулинарное
почему полезное вседа невкусное?
да! :D. и почему чёрная и красная икра не вкусные? почему молочный коктейль не вкусный? почему красная рыба не вкусная? сам в шоке) шучу) не соглашусь! есть очень много продуктов одинаково вкусных и полезных! вот про стоимость умолчу..
Ага, невкусное - полезно. Закон Мёрфи.
полезное всегда вкусно.
Аха сразу вспомнила лекарство ( просто там смесь разных трав
Ну не всегда, а фрукты? А свежее, хорошо приготовленное мясо?
Виктория Алексеева
От многих фруктов, кстати, полнеют. Многие фрукты, ягоды, бобовые и, кстати, мясо - противопоказаны при некоторых заболеваниях или прием их очень ограничен.
Особенно каши, и пичкают ими, и пичкают, а хочеца уже по взрослому
Я тоже всегда задаюсь таким вопросом и не нахожу ответа.
Нееее)) ) А фрукты и ягоды? Они и вкусные и очень полезные!
всё полезное - всё вкусное, главное в меру и если надо, то суметь приготовить!
Это закономерность.... везде работает.... например трудиться что б чего-то добиться.... а труд не легок.. .
так и здесь что-то полезное зараза невкусное..
начинаешь есть полезное и невкусное когда доводишь себя до ручки я ем мясо вощи фрукты и пр все очень полезно ивкусно
Вас жестоко обманули.
Надо открыть для себя полезные вкусняшки: Фрукты, овощи и т. д.
А потом, практически во всех продуктах есть полезные элементы. Просто не всё можно есть в больших количествах.
Сироп из шиповника, жуть!! ! Горький, противный и не разгрызешь. Толи дело аспирин, если его прежде, чем проглотить, тщательно пережевать!!!
Такова жизнь, более того всё вкусное - вредно!
Если полезное не вкусно значит жена плохая.
Полезное - невкусно только у пессимистов.
Чем отличается оптимист от пессимиста?
Пессимист пьет коньяк - фу.. . клопами воняет.
Оптимист давит клопов - о.. . коньячком попахивает.
Чем отличается оптимист от пессимиста?
Виктория Алексеева
Хороший коньяк клопами НЕ ПАХНЕТ. Это дерьмовый коньяк пахнет клопами и заедать его можно лимоном, что бы отбить дерьмовый вкус. А лучше такой коньяк, вообще, не пить.
потому что вкусное - не всегда полезное\\\закон природы - должно во всём быть равновесие
Почему невкусное-а фрукты и овощи?
Возсможно потому что есть вкусное это грех. Чревоугодие называется. Но оно ТАКОЕ ВСЕ ВКУСНОЕ!!!!
Эт как так? А сироп шиповника? :-))
Виктория Алексеева
А что в нем вкусного?
закон подлости!!!
Бывает полезное вкусное