Прочее кулинарное
Вы бы так смогли? Муж питается только сырыми овощами, фруктами и крупами, замоченными в воде.
Делись скорее, КАК???? КАК ты его научила это есть Ты Гений
нет. мне нравится, когда мужчина ест жареное мясо, картошку, маринованные грибы и прочее. а также пьет водку )))
И давно его так, сердешного, колбасит?))))))
Желудок казенный, что ли?...
Так изгаляться над собой не смогла б.
ООО! ! Моя мечта! Как же это так можно -муж ест такие вещи? ! У моего гардероб надо менять! Пузичко большенькое от хорошей еды...
молодец! долго жить будет!
нет я бы так не смогла, я люблю мясо
Если такая программа у него для лечения чего-то, то все понятно. А если просто ему так нравится... тогда своеобразный вкус у вашего мужа.
По своему желанию я бы так не питалась, люблю вкусности. Но при необходимости, когда нет других вариантов, как известно, и какашки кушать будешь :)
Инесса, а вы не пробовали приготовить ему что-нибудь вкусненькое?
Может поэтому он отрубями патается?
не обижайтесь, это юмор у меня такой
кстати, я уже неделю питаюсь только кофе и сигаретами, но мне простительно, жены нет
Может поэтому он отрубями патается?
не обижайтесь, это юмор у меня такой
я бы не смогла. но если ему так нравится пускай кушает. а я люблю когда мужчина любит мясо.
Главное, чтобы он чувствовал себя комфортно))
Смогла бы, но смысла в этом для себя не вижу.
нет, я так не смогу. да и не хочу я так. я люблю мясо, рыбу, вкусную выпечку и не вижу необходимости себя этого лишать
Думаю я через пару дней лежала бы в реанимации особенно после круп замоченных в воде. Крепкий же у него желудок.
не не смогли
Не смогла бы жить с таким мужчиной. Люблю, когда мужчина аппетитно ест и нахваливает твою стряпню ))). И еще люблю антрекоты )))
у меня парень бывший тоже такое ел да еще и в пароварке сам себе готовил, короче я к этому относилась плохо, пока он окончательно не повернулся на своей диете, и мы расстались ((