Прочее кулинарное

Сегодня начался Рождественский пост ---->

А Вы поститесь?
да.. .
советую всем, кому за 30 лет делать это регулярно,
возможно и удобнее совмещая с православным постом.. .
да и на Новый год поберегите себя.
Лидия Антель (Лорер)
Лучший ответ
нет - ни в коем случае
Ну ты ж знаешь, что если начать распространяться о своём пощении - то пост будет обесценен.. . Это ОЧЕНЬ личоне, максимум - семейное.
я соблюдаю почти во всем. пост должен быть постом, но он не должен приноситть вред семейным отношениям, он не должен стать причиной разлада между мужем и женой.
нет в старости буду))))))))))
К сожалению, нет ((
К посту готовой надо быть. А если не привык, то будешь злым ходить и голодным. Трудно перестроить организм на отказ от того, что приносит удовольствие и хорошее настроение. Не секрет, что часть людей улучшает настроение с помощью еды.
Да и с этой фразой: "всё полезно, что в рот полезло" я тоже согласна, правда в пределах разумного, конечно.
Я посты не соблюдаю, но стараюсь в последнее время включать в свою жизнь полезные моменты в виде пищи, привычек и образа жизни, сайт свой любимый читаю, с полезными советами и где как раз пишут о разных полезностях и вредностях http:// uspeshnaja.ru/index.php (пробелы уберите и сайт покажется) Возможно потом поспею и для постов.
Кстати, мужчинам, работающим физически вряд ли стоит отказываться от мясных блюд, но это моё мнение.
Пост это не только отказ от определенной пищи, но и от плотских утех, но об этом все почему-то забывают
да, во время поста добрею хоть немножко