Прочее кулинарное

Есть на примете быстрое и лёгкое приготовление какого-нибудь подлива, к макарошкам, например?=)

G?lhan Nurl?eva
Есть например потушить мясо с томатной пастой очень хорошо идёт к спагетти готовить минут 10 небольше.

1. Купить фарш и томатную пасту, (фарш говяжий) можно также купить чеснок или сыр

2.Мясо потушить 5-6 мин до того как оно приобретёт коричневатый цвет

3.Добавить к мясу томатную пасту, чеснок и специи по вкусу

4. Выложить спагетти на тарелку и сверху положить готовый соус сверху посыпать сыром

И сытно и вкусно а главное много времени не потеряешь
Анна Дзюбина
Лучший ответ
пожарить лук, добавить 2 помидорки и зубчик чеснока. делать 5 минут.
Ирина Мажанова
бабуля делает так: слегка подогревает на сковороде муку, потом вливает томатную пасту, смешанную с водой, приправляем специями и зеленью, и вуаля, приятного аппетита!
Множество. Куриные грудки в соусе, например. Куриные грудки на сковородку, залить водой. После закипания добавить лук, морковь в большом количестве, тертую на терке, соль, немного перца (по желанию). все прокипит, готовность грудок проверить вилкой, макароны полить овощами на курином бульоне, все :вкусно, сытно. Но есть нюансы. Макароны лучше Шебекинские ( по-моему самые лучшие среди имеющихся) , варить в большом количестве водыс добавлением подсолнечного масла, Тогда они не слипаются кучкой. Макароны с луком. еще проще. Большое количество (1-2 крупные луковицы) поджарить на масле, смешать макароны с поджаренным до коричневой корочки луком- все- приятного аппетита. Макароны с морепродуктами. Поджарить смесь морепродуктов ( морской коктель - продается в сети"Магнит"), размороженные 2-3минуты, не пережарить, а то резиновыми будут. на сковородке, лук поджарить отдельно, а то можно пережарить морепродукты, смешать с макаронами и вперед.
..
обжарить лук если есть грибы то туда же добавить томат-пасту или соус на вкус добавить орегано петрушку или смесь специй для макарон выложить на макароны посыпать сыром