Прочее кулинарное

Что вы сегодня ели на завтрак?

блины с чаем) есть нечег больше ()
Ардак Бакаева
Лучший ответ
У меня был просто томатный сок) 3 стакана) обожаю его) Когда просыпаюсь, совсем есть не хочется) Любимый сок-самое то) Чуть позже-кофе)
Наташа Ренжина
кофе с молоком и булочку с сыром
Maria Gamova
Овсянку быстрого приготовления.
кофе без ничего
заварной кофе и куриный рулет в лаваше.
Свежесваренный кофе с молоком, белый багет с маслом и апельсиновым мармеладом, белый багет с мягким сыром....
Пшённая каша с изюмом, сыр, кофе.
Нина Бородина
грейпфрут
Галина Бабич
В 7утра кофе 50мл крепкий и булочка с маслом. В 10 чай тоже крепкий и пирожки с картофелем и фасолью красной с луком. Сейчас на обед просто сделал пиццу с чесноком, томатом и охотничьими колбасками. :)
поджарила помидорку с макаронами, стручковую фасоль, вкусный-вкусный зеленый чай с печеньками и вареньем малиновым
Merjen Arslanowa
литовский борщ холодный
Горячие бутерброды.
Ё маё забыл позавтракать! и пообедать. Надо не забыть поужинать:)
Aidana Bolatovna
Aidana Bolatovna А чай всё таки успел хлебнуть
Чай с лимонником)
Нина Луценко
Кофе с молоком
блинчики)
Карино4Ка =)
шоколадные подушечки с молоком и кофе с печеньем Юбилейное
я на завтрак мармелад Алела ем :) лимонные дольки просто обожаю
Яйца запеченные в хлебе с сыром: в квадратном ломтике хлеба вырезаем стаканчиком круг, обжариваем с двух сторон. Затем в дырочку разбиваем 1 яйцо, посыпаем тертым сыром, даем немного схватиться яйцу и ставим в горячую духовку до полного приготовления. Это примерно 5 мин. Быстро, просто, а главное красиво и вкусно!
чай с кусочком торта
Айгуль ...
Чай с печенюхами и йогурт...
лепёшки с плавленным сыром и пирожки
фруктовый салат))
кофе и бутерброд с маслом