Прочее кулинарное

Если вы утром встали, а еда еще не готова, вы долго готовы терпеть?

Если вы утром в выходной проснулись, а мама готовит завтрак, а вы хотите есть, вы будете дожидаться его приготовления? Или что-то отыщете в холодильнике, и , не дожидаясь, перекусите?
Яська
У меня как раз в данный момент такая ситуация) . Мама готовит, а я жду))) . Но я все-таки дождусь!! ! )) Хотя жду уже полчаса
Анастасия Мадрахимова
Лучший ответ
счастливая.. у тебя есть мама.... есть кто-то, кто о тебе утром думает и готовит тебе завтрак...
Shirin Hudoiberdieva
кусочек сыра или яблоко съем
Я сама мама. И никогда такого не было, чтобы сын встал, а завтрак не готов!
Так что и не таскал ничего из холодильника! Терпеть не могу это кусочничанье! отсюда все лишние килограммы и появляются!
я не ребенок маленький чтобы ждать завтрак. всегда встаю и готовлю завтрак. и обед, и ужин ))
да хоть и готова а сёравно колбаску без хлеба таскаю
Ю@
Юля @@@@
Я уже сам себе мама.
В те редкие дни, когда я оказываюсь у мамы - ни разу не было, чтоб я проснулся раньше, чем все готово. Дома я просыпаюсь от запаха блинчиков или еще чего вкусненького. Маме 78 лет и ей не спится по утрам, вот с пяти утра и шуршит на кухне.
А вообще я встаю ВСЕГДА раньше детей и жены, и в будни и в выходные. Так что это они пусть отвечают на Ваш вопрос. Дождутся ли приготовленного МНОЙ завтрака или потянут что нить из холодильника.
Лилия Ярова
Не помню, чтобы я ждала.. . сама, сама.... сейчас ждут меня))
Думаю стоит подождать, чтож мама зря готовит? А если невмоготу - ну выпей стакан воды....
Асем Капаева
лучше маме помоги
Перекушу)))) Хотя приготовить хлопья это-трах тибидох тибидох и готово!
Vishakha Dasi
Когда мне готовила мама, она всё делала вовремя. Ждать не приходилось.
Картина один в один с гуру Володя! Зато- как хорошо не надеяться и не разочаровываться!!!
Люда Айрих
Терпел 14лет. И не только по выходным, но и по рабочим дням. И по вечерам тоже. Развелся
А у меня сыну 13 лет, так он уже года три, как не ждет. Если рано встанет, еще и мне что-нибудь приготовит. :)
Ну для начала пороюсь в холодильнике и найду что-нибудь уже готовое, потом пойду покурю и буду как пес сидеть ждать в предвкушении вкусного завтрака))))
Буду рыться в холодильнике, чего нибудь искать. Иначе упаду, умру голодной смертью.
сама готовлю, а муж ждёт, терпеливо )
***** ********
У меня с этим проблем нет, могу и потерпеть))
у меня дома трудно надеяться на что-то подобное. поэтому утром я не ем.
Пока готовят завтрак.: ) перекушу что нибудь
Rina Vervinskaya
Иногда такое бывает. Просто мама не успевает. И придется самому все делать. Короче сделай себе тостер. Сначала возьми обмажь сковороду маслом. И хлеб тоже. С двух сторон подобавляй всякие специи. И у тебя получиться вкусный тостер.
Перекушу, дождусь обеда, а потом еще раз перекушу)
Cvetlana Yshakova