Прекрасное жаркое с мясом.
За уши не оттянешь.
Прочее кулинарное
Чернослив. А скажите пожалуйста, что можно сделать из чернослива? Кроме как с мороженым и орехами.
Марина Петрова
Ну чернослив сладкий ведь)
Овсянка с черносливом
Вскипятить молоко, всыпать в него овсяную крупу и варить 5'. Процедить, протереть сквозь сито, добавить рубленый чернослив, масло и, помешивая, довести до кипения. Подать с гренками из белого хлеба.
400 г овсяной крупы, 1 л молока, 100 г масла, 100 г мягкого чернослива без косточек
Куриные ножки фаршированные черносливом
На ножке с помощью ножа снимаем чулком кожу. Оставляем нижнюю выступающую часть косточки, а верх обрубаем. Снимаем с костей мясо. Ломтики булки обжариваем в тосты и замачиваем в сливках с черносливом. На мясорубке перемалываем мясо, размоченные тосты, чернослив и раздавленный чеснок. Вымешиваем фарш, солим и перчим. Начиняем не очень плотно кожу на ножках и подворачиваем ее в месте разреза так, чтобы закрыла фарш. Обваливаем ножки в сухарях и выкладываем на смазанный маслом противень. Запекаем в духовке полчаса при 220° до румяной корочки. Гарнируем отварной картошкой, соленьями и зеленью.
4 куриных окорока, 4 шт чернослива, 2 ломтя булки, 2 зубка чеснока, 100 мл сливок
Куриные ножки фаршированные черносливом
Добавить в салат можно. С черносливом отлично сочетается курица- запечь их вместе.
просратся можно хорошо
Марина Петрова
ахаха я это уже поняла))))
Ксюшка Максимова
Мозги, видно, этим переполнены. Вот и прёт вместо ума
Чернослив с вареной свеклой с майонезоми приправами, чернослив с тушеной говядиной, сладкая рисовая каша на воде с сухофруктами, в т ч и черносливом