Прочее кулинарное

Каким средством для мытья посуды вы пользуетесь и почему?

Варианты: Фейри, Аос, Амвей, хозяйственное мыло, горчица или сода, что-то другое....укажите пожалуйста причину ваших предпочтений
Аг
Агуша
Только Фэри! Сколько не пыталась заменить другим средством, все равно возвращалась к нему. Дочь перешла на хозяйственное мыло. После Фэри нет уверенности, что все смыла без остатка.
Елена Николаева
Лучший ответ
Фэри - это классика, хотя в последнее время качество стало хуже.
Anastasia Romanovna
Миф моет так же, как Ферри, а стоит дешевле.
Жидким мылом от "Агафьи, химии меньше
содой все отмываю
дешевым жидким средством, так как трачу его столько же сколько и фэйри например, и порошок типа пемолюкса или комета
Агуша и хорошо смывает жир?
Амвей вроде как биоразлагаем как и порошок
хочется верить....
Мою только фейри, и покупаю его только в двух магазинах, густой, экономный. Покупала пару раз в других, однозначно подделка. Так что настоящий действительно экономный.
Н*
Надюша ******
сода и горчица.
Фери с содой (сковородки оттираю, иногда добавляю сухой рис в виде абразива) .
И потом, ферька приятно пахнет))) )
Также, могу взять уксус.
пользовалась фейри - состояние рук ужасное было, потом оч долго был аос - была довольна, сейчас Прил - просто купила со скидкой по акции, а потом подсела на него, сейчас по совету знакомых купила амвэй - пользуюсь пока один день - вроде пока довольна, но цена!!!! ни какое качество её не компенсирует
M&
Miss <$Botik$>
фери- все отмывает
аос!
Лизо_Ок ))))))
только Фэри. Сколько других пробовала - не то. А Фэри отмывает сковороду в масле на "раз - два" Летом живем в палатках на природе, посуду моем холодной водой. Спасаемся только Фэри.
Я мою посуду экологически чистой продукцией фирмы Эмвей.
аос)) это самое лучшее средство, которое все чисто отмывает!!!
Агуша а почему не фейри?
фери.... хорошо отмывает, запахи хорошие и кожу рук не сушит...
Обычное мыло, можно хозяйственное) Убивает все микробы и прекрасное дезинфицирует! Моющие средства не выношу-плохо смываются...
Сорти - моют все одинаково, а у этого запах приятней)
я биоланом. 1) смывается быстро. 2) стоит недорого. 3)не вызывает аллергии
моет то может дешёвое и так же, но оно жидче и расход больше. я покупаю или аос или фейри, разницы не вижу