Прочее кулинарное

Если приготовление пищи и мытье посуды после этого занимает больше времени, чем ее поглощение, то теряется смысл?

Не теряется, конечно, если это не каждый день Но это не значит, что надо питаться едой из микроволновки. Но для меня нет ничего лучше, чем вид поглощающих домочадцев мою еду, с возгласами: какая вкуснотища, я нигде такого не ел! Поэтому к истраченному времени отношусь как, к издержкам производства. Это жизнь, готовить я очень люблю.
Tanya Tkachenko
Лучший ответ
Ага!!!) ) Холодец варится 6 часов, разделывается час и всю ночь застывает... ну и ешьте его сутки тогда)))))))))) чтоб смысл не пропал.
Инна Вешкина
конечно нет! что за глупость! хотя ваше дело, можете питаться фастфудом а чуток времени пройдет начнете работать только на лекарства
Конечно.. проще поглощать фастфуд и запивать это колой из разовых пластиковых стаканчиков...
Elena Pokonova
готовить люблю, особенно когда всё под рукой есть. мыть посуду ненавижу, вот купили посудомоечную машину. А то что есть быстрее, то главное вкусно.
Я люблю мыть посуду)))
Svetlana Kozorezova
А вкусненького покушать и близких побаловать????
Я раньше, была в этом уверенна;) Но за два года (вначале вынужденной) готовки (теперь вполне приятной) на двойх чел. Приобрела колоссальный опыт. К моменту выкладывания блюда на тарелки, у меня уже кухня блестит!!! Руки уже сами собой, всё параллельно моют, складывают, помешивают и переварачивают!!;)))
конечно нет!!!! нет ничего лучше домашней пищи приготовленной с любовью и по своему вкусу
Лена *
Смысл чего собственно? Закинуть в себя необходимое для функционирования организма количество калорий можно и без труда, конечно. Но если вы относитесь к процессу приготовления пищи как к каторге, мне вас жаль, это ведь целое искусство.. . А за мытьем посуды можно много чего успеть сделать, и нервы успокоить, и роман сочинить (у некоторых получалось:)))