Прочее кулинарное
Почему для мытья посуды нельзя использовать мыло, если отлично смывает жир и не запаха ни вкуса от мыло не остаётся?
если не жирную посуду, то можно мыть мылом
не запрещено. мой.
но твердое мыло ставляет налет на поверхностях
G@uh@r ...
Сколько не мыл норм
Можно и НУЖНО!!
хозяйственным моют
Можно, просто это выйдет дороже и не так удобно
G@uh@r ...
Мне гораздо удобнее
Наши прабабки песочком да золой намывали, про химию не знали.
У мыла химически более грубый состав чем у моющего средства. Это = если средство хорошее, не бодяжное. Кожа рук твоих менее восприимчива к щелочам и другой дряни чем нежная ткань глотки. И поэтому руки отмыть проще без ОСОБО НЕЖНОГО ухода. Если ты ленив и плохо промываешь посуду после МЫЛА = будь готов к поносу как минимум, максимум = я и сам не знаю, смотря что у тебя и каков ты сам, может даже с аллергией чего связано будет. Сожгёшь глотку = будешь знать.
Я мою с мылом. Сейчас. Просто хорошо промываю. Мне 32.
G@uh@r ...
Обычно очень тщательно отмываю
В горячей воде, посуда без всяких чистящих средств хорошо отмывается, в том числе и жир. Попробуй, будешь удивлен. )))
а гель для мытья посуды чем не нравится?
он намного лучше и стоит копейки)
G@uh@r ...
Долго смывается по сравнению с мылом
Не можно, а нужно. Мыло гораздо безопаснее моющих средств, которые водой не смываются, а просто замещают собой жир на посуде, и по- сути, в следующее использование ты будешь кушать еду + средство.
Только-только мыло.
А не нравится видимо, тем, кто бактерии убивает химией. И не парится, что потом химия попадет в организм.
Если сразу мыть, то можно просто водой и легко отмывается
хозяйственное мыло очень хорошо моет посуду
Почему нельзя? Можно
МОЖЕШЬ И НЕ МЫТЬ