Прочее кулинарное
Какую из зеленушек не используете из-за запаха и вкуса?
Всю зелень обожаю. Кинзу люблю самозабвенно, базилик без памяти, петрушку люблю нежно укроп страстно ...розмарин -майоран -эстрагон -любисток -сельдерей -душица -мята -рукола- тимьян ...-Иветта- Лизетта- Мюзетта- Жанетта- Жоржетта-. Вся жизнь моя с ними как солнцем июльским согрета
Татьяна Сергеевна Зырянова
привет, блестящий ответ))))
Розмарин не люблю. Рукколу не очень. Петрушку не понимаю, безвкусная она для меня. Люблю кинзу, сельдерей. Укроп и зеленый лук - это само собой, базилик в итальянских блюдах хорош.
зелень практически всю люблю, особенно кинзу
Я тоже кинзу терпеть не могу! Для меня она клопами воняет (((бррр
Раньше от сельдерея нос воротила, а не так давно все же решила его распробовать - понравилось)
Всю зелень обожаю, заворачиваю в лаваш с кусочком сыра. Вот с кинзой - "на вы".Но и к ней мужчины семьи приРучили. Именно так. Лет много назад вот такую книжицу купила, ей и пользуюсь. Знатоки меня поняли.

не переношу сельдерей. А вот кинзу обожаю)
рукколу терпеть не могу
Сельдерейбля (((
Нравится кориандр, но терпеть не могу кинзу. Мерзость, клопами воняет!
Категорически не нравится базилик и кинза.
Кинзу нужно живую лопать с мясом на гриле - тогда понравится ))
Тархун.
Базилик ненавижу
кинзу и петрушку менее люблю, но все же иногда присутствует в блюдах
Все использую: базилик, тимьян, розмарин, майоран, пажитник, мяту, тархун, сельдерей, тархун использую в консервировании, ну петрушку и укроп само собой разумеется, кинза - любимая травка, просто надо знать куда ее добавлять..))
Сельдерей.
И мне.
Сельдерючка.
мне вся зелень нравится.
аналогично, кинзу не переношу
руккола