Прочее кулинарное
Чем лучше всего кормить мужчину
Мясоооооооооооооооооооооооооо!
тем, что он любит
Тем, что мужчина любит
Сначала едой потом собой!
Всем, что бы сил прибавлялось:)))))))))))
А мужчины ещё и едят???
Мой муж любит мясо, если день прожит без мяса, значит он голодный. Чем бы его не кормили. Мясо любое - говядина, свинина, баранина, курица и т. д.
MYASO I FRUKTI
Перед постелью лучше вооще не кормить, результаты не те . А после фрукты - много и разных.
Морепродуктами, мясом, овощами и фруктами - главное чтобы вкусно ему было и регулярно))))
роллтоном
Картофельными блинами или драниками, сытные, на весь день хватает
Мясом и соленьями! Горячей едой.
Мясо. И обязательно сметана и грецкие орехи.
У каждого мужчины свои пристрастия. А лучше не чем, а как - вкусно и сытно.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок :-))
кормите тем, что Вам нравится больше всего готовить
мой ест все что угодно, главное чтобы там было мясо!!
по своему опыту все мужчины любят мясо
Ассорти с жаренной куриной грудкой рецепт и способ приготовления
Для приготовления "Ассорти с жаренной куриной грудкой" нам нужны такие ингредиенты:
- неострая горчица - 1 ч. л.
- винный уксус - 3 ст. л.
- лук репчатый - 1 шт.
- красный перец - 1 стручок
- салаты лолло россо, фризе и дубовый - по 1/2 кочана
- цикорный салат - 1 корень
- растительное масло - 8 ст. л.
- молотый черный перец - по вкусу
- соль
- куриная грудка (филе) - 4 шт.
Рецепт и способ приготовления "Ассорти с жаренной куриной грудкой"
Мясо обжарить в 2 столовых ложках растительного масла с обеих сторон по 3 минуты. Посыпать специями.
Салат перебрать, помыть, отряхнуть и разорвать на мелкие кусочки. Стручок сладкого перца вычистить, ополоснуть под водой и нарезать полосками.
Для соуса очистить луковицу и нарезать её кубиками. Оставшееся растительное масло, уксус, горчицу и лук специальной насадкой миксера измельчить в пюре. Приправить солью и перцем.
Куриное филе нарезать на тонкие полоски. Разложить по 4 тарелкам вместе с измельчёнными салатными листьями и полосками перца. Заправить соусом.
- неострая горчица - 1 ч. л.
- винный уксус - 3 ст. л.
- лук репчатый - 1 шт.
- красный перец - 1 стручок
- цикорный салат - 1 корень
- растительное масло - 8 ст. л.
- молотый черный перец - по вкусу
- соль
- куриная грудка (филе) - 4 шт.
Тем что ему нравиться. Что-бы он был всегда доволен.
знать все ингредиенты блюда ему совершенно необязательно. Лишь бы результат нравился
Мясо, орехи изюм,
Я думаю, мясом, он же хищник.)))))))))))