Прочее кулинарное

А мужчину надо мясом кормить, чтобы

не побежал на сторону охотиться?
Яна Майорова
Чтоб не побежал надо - и кормить, и мясом, и ублажать, и уважать, и любить ...
Ольга Асеева
Лучший ответ
Ils disent que la manière au coeur d'un homme est par son estomac, et c'est vraiment vraie. François Rabelais

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, и это действительно так. Франсуа Рабле.
_Aidana_- Bakirova
надо его на природу вывезти и дать шанс самому мяса нажарить - тогда огого как кусты трястись будут!
пронесет его вообщем))
наоборот, на диете будет сидеть -меньше охота будет по охотам бегать
Акнур А
И где таких дикарей находят??
Да его вообще надо постоянно приручать. прикармливать. При чём постоянно разнообразя прикорм. Потому, что одно мясо ему тоже может надоесть. Поохотиться то он может и на мясную добычу, но ведь есть любители "тихой" охоты - грибной, или например огородной, по принципу - Пустить козла в огород - так что разнообрази е ещё раз разнообразие.
Если Вы не накормите его по-человечески, это сделает кто-нибудь другой :)
Наталья Baracuda
Ну, что тут скажешь? Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
я считаю мясо вобще ненужно есть
...zемфир@ ...
Сколько волка не корми, он все в лес смотрит. Так и мужчины. А вообще, кормить мужчин мясом нужно, но не из-за того, что-бы на лево не ходил...
по любому!!!!
что б в постели был огого