Прочее кулинарное

чем и как часто кормить мужчину? хочет он только мясо. а я хочу кормить его разнообразно.

как правильно составить рацион, меню на неделю вперед например, чтоб голову каждый день не забивать себе. кто нибудь так делает? потому что мне надо решить что готовить, потом купить продукты, еще и вызнать как это готовить...и чтоб было полезно варево мое...ну и вкусно конечно
Лиза Белая
меню на неделю, приблизительное:

пнк - сосиски, с макаронами, огурчик солёный,
если в выходные вы гуляли с друзьями и вам было некогда
или шашлыки, которые остались с выходных :)

вт - рагу мясное с овощами,

среда - мясо тушёное с черносливом, можно и в горшочках, не лишне к нему и картошечки :)

четверг - пельмени с мясом, потому что надоело готовить.. .
и вообще, но к ним салат,

пятница - гуляш, греча, помидоры.

суббота - отбивные или мясо по-французски, потому что вы выспались.. . и вообще, оно в духовке самом готовится и можно ещё полежать.. .

воскресенье - рулет мясной.. . делали? с яйцом.. .

след п-нк, котлеты - потому что в воскресенье их можно наготовить, не торопясь,

я так часто делаю.. .

ещё я делаю мясо гармошкой: беру большой кусок мяса режу
на куски, не прорезая до конца, и между слоями мяса вставляю помидоры и сыр
обмазываю сметанкой, если жидковата - муки и крахмалу подмешиваю... и специй.. .
и в духовку... обалдеть, как вкусно, лучше буженины.. .

ещё я делаю и буженину, в запас.. .

а ещё тушу мясо с грибами
или делаю так:
в кастрюлю: слой лука и моркови на дно,
слой мяса,
потом капуста,
потом грибы,
потом мясо,
морковь, помидоры, перчик болгарский и помидорки,
чеснок - зубчики в кожурке
и это все тушу.. .
солю спустя полчасика, в конце добавляю зелень, перчик и сметанку.. .
вах!

ещё хорошо мясо с фасолью, очень сытно и вкусно.. .
туда я сельдерей кладу
ещё я курочку делаю, то в рукаве, то на бутылке.. .
окорочка жарю ...

в выходные часто покупаем мясо и я сама делаю фарш - натуральный.. . вкуснющий, для пельменей или мант.. .

или котлетки... домашние
:)
Галина Звездилина
Лучший ответ
Салатов ему покрасивее оформите.
Мария Олейник
ну блин и тема.. .

Леди.. !

поговорите . с ним спокойно.... что он хочет... .

и 100 проц.. . все проще.. .

не надо изысков каких то ..

если мани позволяют и надо мясо чаще.. . значит надо.. .

Перевоспитывать .. свои планы питания навязывать

. не надо... .

не поймете.. . 100 проц.. .

он найдет другую леди.. .

которая это понимает.. .

Комменты посмотрел.. .

там дура салатиков красивых навязывает.. .

так вот пусть она их сама и ест.. .

если проще сказать - мужику надо мясо.. . любому.. .
Елена Сыкина
У меня мой благоверный кушает все только с подливом. А в нашей семье как-то не особо заморпчивались над этим. Теперь пытаюсь только такое готовить для него. Если сама не люблю, то делаю себе что-нибудь другое.
А тебе с твоим мясным еще проще: блюд из мяса полно. Нажарь ему отбивных - и все готово!
Мой тоже всегда голодный если мяса не поест. без мяса ест только грибной суп и винегред)) ) готовлю так чтобы суп был какой-нибудь каждый день (чаще готовлю на курице) , ну а на второе, последовательно : подливку, котлеты, макароны по-флотски, рыбу, печень, ежики, макароны с тушенкой ( ну у нас ее бабушка сама готовит, поэтому на много вкуснее магазинной) , курицу в пакете запекаю, жаркое в горшочках, куриное филе в панировке жарю, ну и картошку с грибами жаренную он любит, тушеная картошка. Как видите все мясное ( ну или с рыбой) , для разнообразия разные гарниры делаю (картошка, рис, макароны, гречка) капусту к сожалению он не ест (((
Настюша B-)
Ежели Вы - христиане, то среда и пятница - без мяса, сливочного масла, молока и яиц.
а можно и блюда всякие где мяса по минимуму :))
Любовь к мясу не пропадает. Придется поменять мужа!!!