Прочее кулинарное

Заметили ли вы, что женщины не очень хотят возиться с мясом? А мужчинам наоборот из всех кулинарки это интересно и легко

Мужчины любят мясо а женщины не прям уж сильно
Тая Фильчакова
Лучший ответ
Кухней должен заниматься мужчина
Нет, не заметила.
никто из мужчин кроме поваров не умеет и не знает как готовить мясо
Юлия Ураева
Кристина Кан Учиться никогда не поздно)
Наталья . Наглая ложь или шутка юмора?
не заметила, хотя вот уже готовлю более 20 лет
Я люблю готовить мясо.
Вот как-то не замечала. И не из одного мяса состоит обед в доме.
По себе-то и по своему окружению не судите обо всех
Нет, не замечали, а это так важно?
люблю готовить мясо и все с мясом, торты делать не умею, выпечку еще да, но мяско лучше
Natalja M
не заметила..
Я женщина. Я терпеть не могу возиться с рыбой, а так как в моей семье больше никто не готовит, рыбу мы едим крайне редко. А мясо почти каждый день.
Опять же вопрос, что подразумевается под "возиться с мясом"? Если зарубить курицу или расчленить полутушу, то естественно это не ко мне.))
K Erdeneva
Возиться никто ни с чем не любит. Половая принадлежность не имеет ни малейшего значения.
Я лучше мясо приготовлю, чем что-то сладкое
Это даже не правда. Что одним мясом сыт не будешь, что овощами, так что готовить приходится так или иначе и то, и другое. А интересно готовить, то, что потом нравится есть, независимо от пола.
**
*nargiz* *zhakash*
мои сибирские предки женщин к приготовлению пельменного фарша вообще не допускали, только к стряпне!
Юлия Ураева и то только 20 дней в месяц
Мужики тоже не любят... быстрее пожарить и съесть)
У всех по разному.
мясо может вонять и они это сильнее чувствуют