Прочее кулинарное
Много раз замечал что женщина,накладывая еду,всё мясо ложит мужчине - а для чего,не понял?
))))чтобы помимо работы и на нас силушки хватило!))))))
Женщины наивно полагают, что мясо приносит силы.
А мужчинам грубая сила нужнее, вот и суют мясо двойной порцией.
не ЛОЖИТ а КЛАДЕТ.
Вообще то - это генетически заложено в женщине. Издавно муж добытчик, поэтому его и кормить надо лучше, что б сил было больше.
В мясе содержится белок. А белок мужчинам нужен для поддержания мышечной массы раз и для выработки "генетического материала" - два. Женщины все это либо знают, либо интуитивно чувствуют. Им самим белок нужен в значительно меньшей мере.
в деревнях видимо ложат, в цивилизованном обществе кладет. Кладет потому что мужчины едят больше и им больше надо
Ужас, если она ЛОЖИТ.... Вообще-то мясо накладывают...
потому что мужику есть нормально надо.
хороший мужик-сытый мужик)))))
Существует легенда, что мужикам мясо полезно иони его любят больше чем женщины....
Кто е... т туму и мясо)) Закон джунглей
У нас к мужчине слишком много спроса, вот и задабриваем!
Мужчины любят мясо, а мы как нибудь перебьемся!
я бы себе все сложила.
дура, она вот и все!
любим мы вас, мужчины, поэтому и стараемся кормить тем, что вкуснее )))
А вот от того, что русского языка не знаете! Нет такого слова "ложит". Есть "класть", "кладет".
вкусненькое сладенькому )))))
Думаю, что старается угодить, принизив себя. Несмотря на то, что мужчины любят мясо, для насыщения его много не требуется. Я считаю, чтобы получить удовольствие от еды, совсем не обязательно объедаться, достаточно съесть немного, но того, что вкусно, полезно и эстетически красиво. А если еще трапеза в обществе любимого человека происходит, то приятно вдвойне.
в мясе много белка, от этого зависит мышечная структура тела естественно сила, зачем вам женщина качёк ещё и сильней вас так что, сколько накладывает столько и еште приятного ...
В знак уважения, внимания, благодарности, наверно... а может и подлизывается
Женщины накладывают мужчинам больше мяса, чтоб у них была СИЛА, во всех смыслах этого слова!!!