Варианты: либо молотая корица - ее в выпечку, в тесто, либо коричная палочка. Как выяснилось - многоразовая ) Кофе я не пью. Растворимый невкусно, а в турке на песке крайне редко готовится
Например. Печем пирожки с яблоками. Внутрь раскатанного кусочка теста положить кусок яблока, 1/2 ч л меда или сахара, и чуть присыпать корицей
Или плюшки. Печем, посыпаем корицей. И масса вариантов выпечки - булочки, рулетики, крендельки, печенье...
Или варим варенье из яблок. В кастрюлю, где варится, помещаем палочку корицы. Потом ее достать, и либо выбросить, либо вымыть и оставить до следующего раза. Яблочное варенье будет иметь коричный привкус
Или делаем напиток. В чашку - ч л меда, полтора десятка ягодок облепихи, заготовленной осенью, и палочку корицы. Залить кипятком, ложечкой подавить облепиху, дать настояться. Пить горячим, вместо чая
Прочее кулинарное
Едите ли вы корицу в еде? Куда её кладёте при готовке?
В чай только .
не ем, не люблю ни в каком виде,
но идет она с капуччино и с горячим молоком, например
Посыпаю рисовую кашу, или в булочки, или печёные яблоки
Традиционно, к яблокам в пирог добавляю, или в посыпку для песочного печенья
Бота Жуминова
Танечка! самого наилучшего тебе и твоим близким в Новом году, спасибо за дружбу!..

Не очень... :-\ Иногда добавляем в пироги (как правило яблочные) ну и в горячий сидр\глинтвейн (коричные палочки). :-\
можно чуть-чуть в яблочный пирог
Не люблю
В любую сладкую выпечку, кофе, с яблоками
Кладу в кофе, кефир
Только в выпечку . Обычно в булочки с корицей .
и в еде и в питье и даже в маринаде
Корицу люблю, кладу в кофе-чай, иногда в творог.
Обычно в пироги, особенно с яблоками или брусникой. Один раз перепутала и вместо черного молотого перца в мясо добавила корицу. Самое интересное, что получилось вкусно
Люблю. Булки, кофе, печенье..
Люблю синнабоны с корицей

убеждённый мясоед. корицу не люблю, вернее запах её.
Кладу в кофе и выпечку. Люблю корицу
Да я ее люблю и она полезна. В выпечку кладу и в кофе иногда