Прочее кулинарное
Правильно ли мясо класть в суп такими кусочками, чтобы приходилось их разбирать и обгладывать уже непосредственно ...
В тарелке? С Эстетической точки зрения.
Если дома, для себя-почему бы и нет, если нравится. Я предпочитаю сварить все как есть а после мясо "обобрать", нарезать и бахнуть в каструльку. А если это грудинка говяжья... Ее обрезать - преступление! Вариант с готовкой из супового мяса вторых блюд не очень понимаю.
можно такие куски подать отдельно на тарелке тем кто любит обгладывать мослы а остальным мясо срезать и кусочки положить в тарелку или вернуть в кастрюлю - после срезания надо чтоб немного прокипели
какая то у вас странная эстетика...
"С Эстетической точки зрения" что либо "обгладывать" вообще недопустимо
"С Эстетической точки зрения" что либо "обгладывать" вообще недопустимо
я варю ВЕСь КУСОК.. потом АККУРАТно нарезаю и добавляю в тарелки с супом..
Лариса К.
я про куриные наверное скорее, где много косточек
филей-то так и так резать приходится
филей-то так и так резать приходится
нет. в супе мясо должно быть порезано так, чтобы в ложку взять и съесть с ложки
Лариса К.
не все едят говядину или свинину
скукожатся кусочки, потому как больше белка выварится. Варят целиком с костями, чтоб был навар и мясо было сочным
Лариса К.
я не про ножки или рёбра, а про ту же грудную кость
Обгладывают мясо с костей собаки. Ты для кого готовишь?
Айзада Атабекова
Ваше счастье, что мои дед и свекор, уже не слышат. Им, мясо на сахарной кости, из бульона, подавалось отдельно, на тарелке. А вы холодец не любите? Косточки - персональное лакомства мужа. Коллаген - и для женщин полезен, упругость кожи.
кому как нравится. У нас в семье, например, в супе все любят только мякоть, чтобы костей не было даже при варке
обгладывают кости, а не мясо. Кости в суп не кладут (если ты не дикарь), на них варят бульон, затем выбрасывают
Вы никогда не видели, как достают мясо на кости из готового "первого", счищают его, нарезают на небольшие кусочки и возвращают в кастрюлю, а лучше - по тарелкам..?
Лариса К.
не поленитесь и почитайте комментарии к ответам, про какие кости идёт речь
что значит обгладывать? /я варю мясо на кости потом как готово вынимаю и режу на куски и обратно в суп или борщ... ыот и все.. а кость выкидывают. дел то 2 минуты..
Любой вариант.
Пипл схавает.
Пипл схавает.
Кому как нравится
лучше отварить немного и измельчить
чтоб потом не лазить туда пальцами
лучше отварить немного и измельчить
чтоб потом не лазить туда пальцами
Суповые наборы состоят из мяса на косточке. Их надо сварить, отделить мясо от костей, разделать мясо на небольшие кусочки, чтобы было удобно взять в ложку, а потом в рот, и отправить разделанное мясо обратно в кастрюлю.
В ресторанах и столовых резали и порционно раскладывали в тарелки
Почему бы нет?
Похожие вопросы
- Какое мясо покупать для супа?
- Как правильно, кости в ложат в горячую воду а мясо в холодную?
- Как сварить щы без мяса? Мясо закончылось, а супа хочэця
- Как правильно замариновать мясо барана для шашлыка чтоб не было запаха?
- Как правильно жарить мясо изюбря?
- Как правильно мариновать мясо для шашлыка
- Надо ли класть в суп лавровый лист если я не ощущаю его вкуса?
- Что из овощей раньше кладут в суп - морковь или картошку и почему?
- Что обычно кладут в суп с фрикадельками?
- А сколько соли класть в суп, в котлеты в яичницу?
потому и спрашиваю