Прочее кулинарное

Хватит ли 1,5 кг свежего мяса на шашлык, чтобы накормить двух мужчин???

Мужчины тридцатилетние по телосложению средние, килограммов 75.Едем на природу пара на пару. Мы с подругой будем рыбу на углях, на диете. Вот думаем сколько мяса брать мужчинам
без запеченного картофеля пол кило можно ужраться
Yulia Kostenuk
Лучший ответ
На природе сколько ни купите -все сьедят А уж с водкой....
Маловато, нужны ещё закуски и овощи...
Таня Ф
Вполне хватит, не забудьте овощи и зелень
Ааааааааа
нет. вдвое больше
после ужарки выход будет 600 г, то по одному шашлычку, затем они приступят к вашей рыбе
Алёна Левицкая
Точно не хватит. Надо брать три кг. А что, от шашлыка вы поправитесь, а от рыбы похудеете? Спец диета такая?
Екатерина Силантьева Хватит а если не хватит пожарить сардельки
Ольга Семенова В рыбе жир полезный и не в таком количестве.
мне 200гр. шашлыка с лихвой хватает (выше среднего рост, вес 105 кг)
***angelochek*** ...
это нормально, мы с мужем на нас двоих берем всегда по 2 кг ошейка, еще и остается, это при том то мы мясоеды и от шашлыка никогда не отказываемся.
хватит, конечно
мы считаем 300-400 гр мяса на человека
но много еще закусок и мало спиртного :)
минимум 2 кг.. а вдруг вам захочется попробовать
С каких пор коррелируется телосложение и возраст с прожорливостью?
На какой период времени нужно рассчитывать? Большая разница есть между приехать на пару часиков и на пару дней.
Что ещё будет из еды и напитков и в каком количестве?
Юля Мосиенко
должно хватить
Teresa Rosiak
Я бы 3 кг взяла. Все равно что то срежется, что-то ужарится, аппетиты замечательные на свежем воздухе. Лучше пусть останется, чем не хватит.
Моему мелкому с весом 60 одному только 1.5 кг. По мне лучше пусть останется и домой отвезется чем два мужика будут смотреть голодными глазами на гаснущие угли. Возьмите колбасок каких ещё, можно грибы.
@йгерим @йкоша
обожраться и умереть
Ну к шашлыку наверное майонез кетчуп помидорки огуречики редисочка будет? вполне хватит.
Вика Зуева
Ужарка почти 50 %.выход готовых шашалыков 750 гр на двоих .Все зависит от аппетитов
К черту диету
нехватит
Это известная формула берется
500 грамм шашлыка на 1 человека
Nino Nino
Нет. Лучше брать с запасом. минимум 3 кг.