Прочее кулинарное

алгоритм приготовления бутерброда?

Ингредиенты
1\2 армянского лаваша
куриное филе
100 гр пармезана
базилик
помидорки черри
листья салата
майонез
кетчуп
панировочные сухари
Способ приготовления
Обжариваем отбитое куриное филе, в натертом сыре и панировочных сухарях.
На лаваш выкладываем листья салата, сверху разрезанные помидорки, майонез, куриное филе, кетчуп и базилик, заворачиваем все, и обжариваем на оливковом масле

Ингредиенты для "Бутерброды для пикника"
Хлеб (батон) — 1 шт
Помидор — 2 шт
Сыр — 100 г
Майонез — 100 г
Чеснок — 4 зуб.
Соль
Перец черный

Рецепт "Бутерброды для пикника"

Нарезать батон. В майонез добавить измельченный чеснок, соль и перец по вкусу. Помидор порезать кружочками. Сыр натереть на крупной терке.
Каждый кусочек хлеба смазать приготовленным соусом.
Сверху положить кусочек помидорки и посыпать тертым сыром.
Поставить в духовку на 15 -30 минут - при температуре 180 *С - до подрумянивания сыра.
Приятного аппетита на свежем воздухе!
Мария Боталова
Лучший ответ
69 или хлеб сыр колбаса
Знаю, что не в тему, просто прикольно!
12 СПОСОБОВ ОБОЙТИ ЗАКОН БУТЕРБРОДА

1. "Терминологическое воздействие". После падения производится взаимное переименование хлеба и масла, в результате чего масло оказывается сверху.
2. "Дублирование активного слоя с последующим переопределением". Бутерброд намазывается с двух сторон. После падения нижнее масло исключается из рассмотрения. То, что остается, как раз и является бутербродом лежащим маслом вверх.
3. "Защитное покрытие". На масло сверху намазывается слой икры, защищающий масло в случае падения бутерброда.
4. "Инверсия с предварительным резервированием". В местах предполагаемого падения бутерброда размещаются ломти хлеба. После падения верхний (исходный) ломоть удаляется, и бутерброд, состоящий теперь из резервного ломтя и масла, лежит вверх последним.
5. "Своевременный монтаж". Масло намазывается на уже упавший хлеб.
6. "Способ Эйнштейна". Бутерброд выводится на околоземную орбиту, где понятие "низ" вообще теряет смысл.
7. "Рациональный". Бутерброды с маслом исключаются из рациона.
8. "Постгуманитарный". Упавшие бутерброды с маслом сохраняются для гостей.
9. "Перпендикулярный". Бутерброд намазывается по ребру.
10. "Презумпция невиновности". Бутерброд отмазывается от падения.
11. "Инъекционный". Масло не намазывается на хлеб, а растапливается и с помощью шприца вводится ему под корочку.
12. "Замена вида активного слоя". При изготовлении бутерброда вместо масла используется маргарин. Пусть теперь падает как хочет, сволочь.
батон за блок "начало" в алгоритме, а дальше пошли сплошные блоки "условий" аппетита и финансов.. к примеру обожаю бутики с красной икррой.... мм. . а с маслом, сыром... да + черный чай с медом...
Тамара Корбут
1.открыаешь холодильник 2.берёшь масло, вренье, вообщем то с чем бутерброд будет 3.закрываешь холодильник 4.ставишь всё это на стол 5.берёшь в левую руку хлеб или батон, вообще то, с чем бутерброд будет, а в правую руку нож 6.нарезаешь хлеб 7.намазываешь его 8.открываешь холодильник 9.складываешь туда всё что осталось 10.закрываешь холодильник 11.лопаешь бутерброды) (11 самое главное!)
хлеб, сверху кусок колбасы, поверх колбасы хлеб. Кушай не обляпайся.