Прочее кулинарное

Алгоритм приготовления еды

Алгори́тм — набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения результата решения задачи за конечное число действий.

Виды алгоритмов:
Алгоритмы бывают:
Линейными;
Разветвляющимися;
Циклическими.
Способы записи алгоритмов
Существует 2 вида записи алгоритмов: словесный и графический.

Алгоритм «Сделай бутерброд»
Начало.
Достань хлеб, масло, сыр, нож.
Возьми нож.
Отрежь кусок хлеба.
Отрежь ломтик сыра.
Намажь кусок хлеба маслом.
Положи на масло ломтик сыра.
Убери на место хлеб, масло, сыр, нож.
Конец.
Алёна Гурьянова
Лучший ответ
определится с блюдом, подготовить продукты, входящие в состав, подготовить посуду и всякие кухонные гаджеты. приступить к готовке, согласно рецепту
купить-помыть-порезать- готовить
Мария """"""""
строганины захотелось!

очищенную рыбину ставим на разделочную доску вертикально,
и придерживая одной рукой за хвост, острым ножом сверху вниз
стругаем мясо.
Ничего сложного в этом нет, нож отхватит от замороженной тушки
как раз ломтик нужной толщины.

Настругиваем столько, сколько сможем съесть за один раз, так как
стружка быстро тает, а строганину нужно есть только мороженую.
Кладем в тарелку, посыпаем солью и перцем и подаем к столу.
соус... "макало"

Можно кушать строганину с другими приправами, например,
многие любят ее просто с кетчупом.
Тут все зависит от ваших предпочтений и фантазии.
Ведь можно просто попробовать один кусочек, например
с русской горчицей, кавказской аджикой, корейским янемом,
японским васаби, или китайской маласянь, и если понравилось,
вкушать с этими добавками.

и весь алгоритм!
у каждого он свой
Julia Kulagina
Ну... это... смотря на каком программном языке алгоритм писать...