Прочее кулинарное

Почему некоторые вегетарианцы так агрессивно себя ведут? (+)

Anna Yaroshchuk
Личные комплексы (а иногда и психические заболевания) , и поднятое до небес чувство собственной важности, плюс активная гражданская позиция дают такой результат. Их нужно просто игнорировать, спорить с ними бесполезно.
Злобная Татарочка
Лучший ответ
Недавно прочла заметку, где говорится, что вегетарианство наносит сокрушительный удар по организму, особенно детскому. И взрослым это тоже вредно, если это не обусловлено заболеваниями, при которых просто тяжело употребление животных белков.
Я мясо не ем потому, что оно мне оооооочень не нравиться ((((А вот родным готовлю. И никого не осуждаю. Ешьте!
Anna Yaroshchuk спасибо)
психически больные люди
Адольф Алоизович Гитлер был завзятым вегетарианцем. Ну и к чему это привело?
Крути не крути, а мясо есть надо.
Во-первых, потому что вегетарианцу неприятен вид и запах мяса. Зря вы считаете, что ему хочется - поверьте, большинству противен вид и запах мяса. Поверьте просто на слово, если вам трудно представить это себе. Эти люди не едят мясо, потому что это "кусок трупа животного", труп это неприятно.
Во-вторых, потому что вегетарианцу неприятны люди, которые питаются "трупами". Примите это тоже к сведению. Они не понимают, почему люди, после того, как они обратили их внимание на то, что убивать овечек, цыплят и прочих кошечек и собачек - это как-то бесчеловечно, тем не менее, продолжают это делать.
В третьих, потому что это фанатичный вегетарианец, которых хочет напористо демонстрировать свои взгляды, как это делабт иной раз фанатичные коммунисты или фанатичные верующие.
В четвертых, большинство вегетарианцев не ведут себя так, по той простой причине, что у большинства есть родные, которые не являются вегетарианцами и это делает их терпимыми.
Anna Yaroshchuk "и прочих кошечек и собачек" что-то вы перегибаете...
и много ли вы видели вегетарианцев в кожзаме? так что они лукавят
мы както с мужем были в минске и остановились у знакомых (парень и девушка) а они веганы.. огитировали они нас как могли, а у нас был куплен фарш для котлет.. сначала они нам не хотели давать сковородку типа у них все для веганской пищи (таки снизошли и взяли для нас у соседей) потом девушка всячески кривилась и фукала (типа воняет) пока я готовила эти несчастные котлеты, парень же ходил и зудел "ну ты скоро? а то запах.. "при этом видно было по нему что он с удовольствием навернул бы этих котлет... вобщем пришла к выводу, что это банальное неуважение и высокомерие-типа мы лучше, умнее, а вы все дураки-ешьте траву как мы и будете как мы-лучше остальных..
Ирина Потудина
Ну а как же себя ещё вести, если не кушать вкусную жареную куручку, ароматный шашлычок, аппетитные котлетки и многое многое другое?? ? Тут и озвереть недолго :)
Любовь Акерман
Агрессивные те, кто на показуху вегетарианствует.
Потому что у некоторых людей ума не хватает (я имею в виду вегетарианцев) . Просто так - вегетарианцами не становятся! Здесь все гораздо сложнее...
Anna Yaroshchuk хотелось бы поразвернутей проследить логическую связь)) они становятся вегетарианцами, чтобы набраться ума?
Голодают вот и зляться)
Помниться сидела на вегетарианской диете... была злая как собака.. .
Белка надо организму белка... а в мясе еще какие-то незаменимые аминокислоты.. .
Кушайте МЯСО БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!
оголодали, бедолаги...
Голодные, наверное потому что :))))))
агрессия вызывается химическими процессами в крови при недостатке в пище животного белка
Anna Yaroshchuk но некоторые-то в нирване, спокойные, умиротворенные
мало витаминов в организме
ВИдела вегетарианцев, на которых и не подумаешь, что они мясного не лопают, с чего тогда такая масса нарастает. Сама сидела полтора месяца на диете, мясо не ела только иногда рыбу. Как раз весна была.. . дузья приглашали на пикник, шашлычок, курицу-гриль. Я от этих запахов прямо "зверела", но ничего держалась. Когда диета закончилась, стала лопать что попало и ушедшие килограммы вернулись и с собой еще захватили. Так что с вегетарианством не сложилось.
ходят злые потому что мяса хотят. еще наверно по ночам колбаса снится))))
мяса им не хватает))))))))))))
потому что вкусненького не кушают и становятся злые)
Не хватка витаминов давить им на мозги, по этому ведут себя агрессивно.