Прочее кулинарное

Подскажите рецепт фаршированного быка. Кабаном, гусем, зайцем

Ингредиенты для "Утка фаршированная яблоками и виноградом .. лакированная медом"
Утка (Я брала среднюю на полтора кг. )
Яблоко — 2 шт
Виноград белый (Небольшая гроздь.. ) — 100 г
Мед
Соль
Перец

Рецепт "Утка фаршированная яблоками и виноградом .. лакированная медом"
Утку натрите изнутри перцем и солью... Порежьте яблоки на дольки, нафаршируйте утку яблоками и виноградом, посолите утку и отправьте в духовку, утку 1.5 кг я отправила на 30 минут. (Время зависит от величины) Через 40 минут достали утку, обмажем утку вытопившимся жиром. Остальной жир слейте... если очень много то поменяйте противень, нарежьте второе яблоко дольками, положите вокруг утки, отправляем еще на 20 минут в духовку

Через 20 минут... снова достанем утку... смажем ее медом... примерно три столовые ложки ушло на мою уточку... и ...еще на 10 минут в духовку!! !

Приятного Аппетита!!!!))) )
Кузьменко Анастасия
Лучший ответ
Начинай Со Слона)) )

Фаршированный слон (рецепт)

Берем слона и фаршируем его двумя бегемотами.
Каждого бегемота фаршируем двумя быками.
Каждого быка фаршируем дикой свиньей.
Каждую дикую свинью фаршируем кажтанами, яблоками, черносливом и гусями.
Каждого гуся фаршируем курицей и картофелем.
....
Кажого муравья фаршируем маком.

Ставим все это в специально изготовленную печь и запекаем три дня.
ВСЕ - фаршированный слон готов! .

Из сети....
Аня Дорофеева
для этого рецепта понадобится пылесос несколько красных свечек Страпон вибратор
плетка и БОЛЬШАЯ ФАНТАЗИЯ
О фаршированном быке много говорят, но никто его не ел, не готовил и не видел даже, как он готовится! А рецепты выдают пачками!