Прочее кулинарное
А вы в своей жизни кушали что-нибудь экзотическое? Жучки, паучки, червячки... Как впечатления?
Муж поехал в арабские эмираты, я заказала экзотических приправ. Он привез слишком экзотические, в баночках, что то похожее на рыбий корм и запах даже был аналогичный.. Использовать их я не решилась, даже не попробовала, раздали друзьям. С тех пор охота к экспериментам пропала.
ну только устриц ела)))) ) насекомых есть не буду, блин, гадость!
Устрицы были ничего себе)))))))
Был в Китае и сделал вывод, что они едят все, что шевелится (не от хорошей жизни, видимо) . Лично видел в супермаркете куриные лапы (с когтями и пальцами) в каком-то соусе, запаяные в прозрачные пакетики и отдельно в соусе же рубленые куриные пальцы с когтями - бррррр! А уж какой только сушеной морской дряни там не продают - и что-то вроде сушеных какашек, и мелкие тараканчики морские - запах в отделе жуткий. Из того, что откушал сам, самой большой экзотикой был какой-то местный деликатесый сыр в ресторане - внешне ничего особенного - так, кубики, присыпанные чем-то мелким и коричневым - и не пах ведь, зараза! - а вот, когда взял в рот возникло ощущение просто чудовищной вони - будто оно давно стухло, а потом еще недельку на солнышке разлагалось до нужной кондиции - жуть страшная. А китайцы ели и не морщились
Если только червячка нечаянно с малиной проглочу. А так мне такая экзотика не нужна,
летом всегда в черешне жую и червяков. А я уже привык, даже нравится
Не от хорошей жизни, ой не от хорошей.. , люди начинают есть всякую гадость.. . И на вкус и цвет, гадость останется гадостью, я пробовал - знаю! ! Не верьте тому, кто скажет, что это не так - они либо больные, либо лгунишки, пытающиеся "понтить".
Нет, но очень хотелось бы. Личинки какие-нибудь.
червяков ел
Я пробовала! Жучков и личинок)
Сперва страшно было, А так понравилось.
Сейчас не боюсь, ем с удовольствием!
Сперва страшно было, А так понравилось.
Сейчас не боюсь, ем с удовольствием!