Прочее кулинарное
Кому нибудь помогает активия?
Это смотря в чем и с каким сроком годности
производителям. деньги зарабатывать.) )
ну, йогурт и йогурт.. ничего особенного! сам по себе йогурт полезен действительно натуральный, без добавок и сахара! такой в пластиковой бутылке не живёт... так что кушать можно, но помочь при его поедании может самовнушение, я думаю..
я ее где-то, наверное, с год ела, каждый день, потому что вкус нравился, а потом надоела.. . но за это время никаких изменений замечено не было)
Ну, если реклама кому-то помогает. Впрочем, что это я, помогает производителям деньги из воздуха делать. Посмотрите на состав – столько химии намешано, сплошной сахар. Да и срок годности любого молочного продукта не может быть больше 3-х дней. Пол-месяца - месяц может храниться только натыканная химией гадость. И уж что-то, а "помочь" она никому не может. За помощью нужно в аптеку или к врачу.
Активно!
Я как то отравился от неё, потом "обнимал" унитаз всю ночь и что я вам скажу. . Ну я хорошо "выкакался" и проблевался.. . Очищает организм!
*** Beware Of Kazakh ***
гыгыгыгы)))
Я некоторое время ее покупала и кушала творожки и йогурты.. . Вкусненько так. Не более того. Даже полотенце банное выиграла - толстое такое махровое.
Но однажды купила йогурт - а внутри оказался здоровенный кусок зеленой плесени. Больше как-то не хочется покупать. Пью теперь местный кефир.
активия не знаю, редко его употребляю в пищу, но кефир на ночь реально помогает - никаких проблем со стулом, личико чистенькое и иммунитет повысился (не болею) ) через месяц после ежедневного употребления результаты на лицо.
Я его вообще не ем!!! Но моим друзьям помогала!