Прочее кулинарное

Ребенок 3 класс идет классом в поход и что ему дать с собой? Так чтоб он мог еще и поделиться

мне даже что-то есть захотелось... пойду на кухню готовить) . дайте ребенку денег, точно не прогадаете... пусть сам себе чего-нибудь купит. я в его возрасте уже тратил деньги запросто.
Мария Ухина
Лучший ответ
Татьяна Хазанович боюсь не успеет купить, их от школы сразу везут на природу....А деньги он тратит на чипсы и жвачку, будет потом весь день голодным... Пройденный этап уже...
Анжелика Чупрова круто я чет в наших суровых лесах не одного ларька не нашел )
В своё время мне мама давала в поход пирожки с картошкой и ...солёные огурцы, для картошки в мундире - самое лучшее !
пирожки, домашнюю пиццу (американскую) , сосиски в тесте, фрукты в тесте, домашнее печенье типа овсяного

думаю, вареная картошка и яйца будут у всех там, но это не помешает положить и твоему ребенку такое

кстати
блины все съели? фаршированные блины опять же)) )
сырники и оладьи вкусны и в холодном виде
Ольга Мавлина
Татьяна Хазанович Блинны мужу на работу все вчера скормила, но думаю можно и для ребенка еще нажарить... тем более там детки не совсем из семей состоятельных идут... В прошлый поход у них даже и хлеба с собой не было...
Бутерброды, конфет каких то ну печенье и т д@
В основном только это и берут@
Juldizai & Duman
Детского питания коробку, пару банок гусиного паштета, сухариков. Всё очень калорийное и полезное несмотря на малый вес. Воду согреют на костре и заварят сухое молоко и кинув сухарики поедят (круче ещё дать какао пакет, для завтрака очень вкусно в раствор кинуть) . Паштет гусиный очень калорийный за счёт жира и его уже под вечер на хлеб мазать и кушать.
Ална Гладка
Сделайте сосиски в тесте-слоеное тесто разморозить, нарезать на полоски, обернуть по спирали тестом и в духовку-25 мин и готово, на среднем огне. Да из такого теста можно делать все! Даже пиццу!!!! Начинка на усмотрение. Овощи, картофель запеките в духовке-им понравиться, я уверена!
Feruza Feruza
Отварной картофель, зелень, яйцо, печенье, конфеты и защитный крем, кипяченую воду.
Sasha
Наибольшим спросом в походах пользуется тушенка и сгущёнка
Татьяна Хазанович Вы что не читали? Я же написала НЕ ТУШЕНКУ!!! Как ребенок в третьем классе будет открывать банки!!??
Блинчиков напеките
Ой, когда мы в школе ходили в походы, то в основном брали: вареные яйца (только объясните ребенку, что их нужно съесть в первую очередь), картошку в мундире, огурцы, редис, помидоры, бутерброды всякие-разные. Ах да, и обязательно мы брали сырой картофель и сало, потом когда сидели у костра, разрезали картошку туда кусочек сала, все это дело обертывали фольгой и в костер! До сих пор помню этот запах! Ммм...
бутерброды всякие разные.... самая вкуснятина на природе...
Пирожков и прочих печеностей, Фрукты. Овощи
Kaleriya Suprun
Ибанитовую воду
Ия Кобина