только майонез. иногда.
приготовить быстрее чем сходить за ним в магазин.
и круглосуточно :)
Прочее кулинарное
кто-нибудь готовит дома сам майонез,горчицу,лапшу? а зачем? просто интересно
лапша домашняя вкуснее
лапшу и майонез готовлю.. . потому что по вкусу отличаются от покупных.. .
а вот горчицу нет.. . и не употребляю практически...
а вот горчицу нет.. . и не употребляю практически...
не готовлю
Майонез и лапшу готовлю. Горчицу - покупаю. Домашний майонез не содержит консервантов, стабилизаторов, загустителей и пр.
Лапшу - для супа куриного готовлю, внучата говорят, она вкуснее, и помогают мне ее нарезать
Лапшу - для супа куриного готовлю, внучата говорят, она вкуснее, и помогают мне ее нарезать

Майонез готовила во времена былые, очень вкусный был, горчицу покупаю, лапшу делаю. вот и фото 



Кто ел настоящий майонез, тот знает, что магазинный это не майонез вовсе. Майонез невозможно долго хранить, как ни бейся, срок сильно ограничен. горчица домашняя, пробирает до самых пяток, ядрёная и душистая, такую просто не купишь в магазине. А вот домашняя курочка немыслима без домашней яичной лапши на одних яйцах заведённая. Скажите, у какого производителя можно купить настоящую яичную лапшу? Нет таких.
майонез иногда, мой мужу больше нравится
конечно я готовлю горчицу, аджику и хрен. В любом случае то что сам приготовишь лучше чем из магазина.
потому что домашний майонез и домашняя лапша и магазинное это две большие разницы.
лапша основа традиц. татарского блюда, готовлю сама, очень вкусно
лапша основа традиц. татарского блюда, готовлю сама, очень вкусно
все готовлю сам и майонез и горчицу и лапшу
это мое призвание готовить дома эти продукты
это мое призвание готовить дома эти продукты
не готовлю, но очень хочу всё делать дома, так как покупное чем дальше тем менее вкусное.
Готовить желательно дома, потому что во всех продуктах, которые вы перечислили содаержатся консерванты, синтетические ароматизаторы и прочие неполезные ингридиенты ( больше всего их в майонезе) ведь в действительности продукты столько не хранятся сколько на этикетке написано..
аджику, хрен, горчицу только дома готовлю, ни одна магазинная не сравнится с моей горчицей, делаю и на сметане, и с майонезом, с постным маслом, с медом, баночку откроешь, дух перехватывает и слезы на глаза наворачиваются, Приятного аппетита!
Недавно сделала домашний майонез в качестве основы для соуса с маринованными огурчиками для рыбы. Фантастически вкусно! Нежный-нежный вкус! Поэтому даже решила, что на какой-нибудь праздник все салаты заправлю домашним майонезом.
умею, но очень редко, готовить надо самой т. к. то, что продается в магазине сделано из непонятно чего
Похожие вопросы
- Кабачки! Куда их девать? (Друзьям раздала...)Что готовить? (жарила с майонезом, оладушки, рагу...)
- посоветуйте соус для шашлыка из постной свинины.Надоел кетчуп+майонез+горчица. Хочется чего-то новенького)
- Здравствуйте, с чем Вы больше всего любите есть мясные пельмени? (соус/майонез/горчица/ваш вариант).
- кто готовит дома майонез? поделитесь рецептиком, пожалуйста!
- как готовить дом.майонез?
- Хозяюшки, кто готовит дома майонез в комбайне -)
- Как в древние времена добывали сухую горчицу? ! Скажите пожалуйста, очень просто нужно, очень!!!
- кто ест майонез и что с ними происходит. просто интересно. я его не ем в чем кайф?
- Как готовить вкусный домашний майонез? Вы готовите?
- С чем можно делать макароны? Майонез и кетчуп не предлагать. Просто масло полить - слишком скучно.