Прочее кулинарное

Как едят авокадо?

Купил в магазине авокадо.хотел узнать что это такое,Но у него такой вкус противный.Вообще гадость.Его вообще едят?может какие то блюда или обработать надо?ничего не понимаю
Elena Kemezh
во-первых оно на любтелся. во вторых в магазинах продают неспелое всегда. надо положить на кухне при комн. температуре и ждать когда подоспеет. когда при нажатии как бы мягкое будет, уже можно есть. кожуру не едят. вообще его добавляют в роллы если сами их делаете. можно в салаты со свежими овощами. нарезать кубиками. или просто так есть. если оно вам конечно понравится
Ульяна Гетманова
Лучший ответ
Можно выбрать мякоть из половинки авокадо, смешать ее с любым морепродуктом, подсолить, полить лимонным соком-и обратно выложить. Получится салат в лодочках.
Ирина Ирина
Прежде всего надо уметь выбирать авокадою вы выбрали видимо жёсткое, а оно должно быть чуть мягковатое, в некоторых случаях мягкое. Так что после того как купили жёсткое, попробуйте в комнатной температуре подержать пока мягким не станет. Потом разрезайте на две половинке и ешьте, оно как масло на хлеб может пойти, как ингридеент к салату, у него приятный ореховый вкусю когда оно мягкоеъ едят его без обработки, свежее.
Таисия @@@@@
Elena Kemezh Спасибо
жри и не вые****я))))
Гулечка .
Сварите яйцо, добавьте крабовых палочек, нарежте мякоть авокадо, зелень и чуть чесночку, заправить майонезом. Приятного аппетита!
Елена Иванова
Во первых нужно покупать чуть мягкое авокадо. Разрезать его вдоль и крутануть-получится две половинки. Удалить косточку, капнуть лимонного сока и кушать ложечкой прямо так, выгребая из кожици. Можно перемолоть и как масло намазывать, можно в салат любой овощной порезать. На мой взгляд это очень вкусно)))
Осмонова Асел
да авокада вапше гадость
Анна Хоботнева авокадо.сразу писать научись ,а потом коментируй.
Мне авокадо не нравится, но салаты пикантные получаются, например, авокадо+капуста+зелень+морковь+зеленый лук, заправлять по вкусу (майонез, сметана, масло оливковое) А еще авокадо используют для приготовления роллов и суши, очень много рецептов есть. Мы готовили, понравилось. Приятного аппетита!!! !
P.S Косточку авокадо можно проростить в домашних условиях. У нас дома растет деревце, высота 20см, прикольное (для разнообразия).
Олеся ***
Его добавляют в салаты соленые, с креветками к примеру. Хотя, можно в обычный овощной салат добавить авокадо, тоже неплохо.
Марина Мурашкина да..он противный...Это овощ!Поэтому в основном его добавляют в салаты для вкуса, а так..больше никак и не съешь,наверное...
Авокадо должно быть мыгким - тогда оно будет вкусным! Люблю намазывать авокадо на белый хлеб и посыпать жареным кунжутом!! ! Но его также можно резать в салаты, но приправлять не сметаной и майонезом, а маслом и бальзамическим соусом