Прочее кулинарное

Что вы делаете,если очень хочется напиться? Настроения как-то нету,нервничаю чё-то)))

напиться не проблема, но назавтра ещё хуже будет, ПРОВЕРЕНО ...
Елена Павловна Королёва
Лучший ответ
Покупаю семечки.
если хочется напиться - напиваюсь. правда не одна, а в компании например с мужем )))
Собираю монатки и еду на рыбалку!
Плотно и вкусно чего-нибудь поесть.
водка не решает проблему! молоко кстати тоже
Галина Ващенко
"Принять на грудь "
Ирина Сушкова
сначала убираю причину нервов, а потом напиваюсь)
Как чего? Беру и напиваюсь, разумеется. Седня погудю, просплюсь, а утром, глядиш, и полегчает..
напиваюсь и сплю.... правда у меня бывает редько такое состояние....
я собираю друзей и подруг, и "отдыхаем")) или ложусь спать-2 часа и нервы в порядке ))
Напиваюсь, главное не часто так делать, но зато качественно.
Лина Сергеева
когда хочется напиться, напиваюсь )
читаю фэнтези, смотрю фильмы, играю на компе, стараюсь больше спать, в общем, позволяю себе делать то, что хочется, но давно не делала)
особенно помогает, как ни странно, фэнтези. раньше скептически к нему относилась: вот, значит, "засосет" тебя "обманчивый иной мир" так, что возвращаться не захочется и т. п. Но нет. Когда читала, действительно "затянуло", но, когда прочла - сразу смогла переключиться на свои рутинные дела, а усталость и проблемы как бы остались там, в книге.
Aitalina Pan
киношку надо посмотреть веселую
Ну если нет противопоказаний, то надо просто взять и напиться ))) Расслабиться ))
слушаю любимую музыку и про рыбалку очень клево!! ! главное побыть наедине с собой
***polina ***
если хочется напиться, а нельзя, я ем, смотрю телевизор и слушаю музыку, в общем стараюсь переключить внимание