Прочее кулинарное
очень хочется сладкого...а ничего нету...как быть?по-быстрому что можно?
Ложку сахару слопай!! ! Или намажь булку маслом, а сверху посыпь сахаром!!!
варенье достань, наверняка оно у вас дома есть
1ст. муки, 1 ст. сахарного песка, 2 яйца -взбить. Добавить пол стакана грецких орехов и пол стакана изюма. Положить на смазанный маргарином противень, печь около 15 минут до образования румянной корочки. Затем порезать ромбиками. Приятного аппетита!
Если есть микроволновка и соответствующие продукты, то за 5 минут можно "тортик в кружке" сделать, только кушать лучше сразу, потом он на пряник похож становится.
Вот рецептик (я делала без шоколадных чипсов и шоколадки у меня их не было ):
Итак, вам понадобятся большая кружка и микроволновка, а также:
4 ст. л. муки
4 ст. л. сахара
2 ст. л. какао (настоящий 100%-ый порошок, а не какой-нибудь несквик)
1 яйцо
3 ст. л. молока
3 ст. л. раст. масла
3 ст. л. шоколадных чипсов (можно просто разломать любимый шоколад на кусочки, а можно и вообще не добавлять, но с шоколадом вкуснее) , можно также на этом этапе добавить любимые орешки - измельченные или целиком (кому как нравится)
немного ванили
Добавить сухие ингредиенты в кружку, перемешать. Добавить яйцо и снова хорошо перемешать. Далее добавить молоко и масло и опять тщательно перемешать. Последними добавляем шоколадные чипсы (кусочки) , орешки (если используете) и ваниль и опять перемешиваем. Кружку поставить в микроволновку и готовить около 3-х минут при 1000 ватт (для меня этот пунктик так и остался загадкой, т. к. я не настолько близко знакома с нашей микроволновкой - это для умных, так что я просто готовлю мой тортик ок. 3-4 минут) Торт поднимется над кружкой, но это норма. Дать остыть и можно выложить (опрокинув кружку) на тарелку (можно есть прямо из кружки) , а дальше - можно есть так, а можно добавить то, что любите: взбитые сливки, арахисовую пасту, любой другой крем или глазурь, можно орешками или шоколадом сверху обсыпать. Приятного аппетита! отсюда

4 ст. л. муки
4 ст. л. сахара
1 яйцо
3 ст. л. молока
3 ст. л. раст. масла
немного ванили

Елена Черемохина
ух ты!-ШИКАРНО!!спасибо за столь оригинальный быстрый простой и,уверена,вкусный рецепт!)))
на любителя - взбитое с сахаром яйцо (гоголь-моголь) , ну или только белок с сахаром
Всё очень серьезно..
Елена Черемохина
эхМаксим,если б Вы представляли насколько....
Стакан воды, пару ложек сахара, перемешать, употреблять преорально.
Елена Черемохина
peros ващето..
Сахарок)
можно сбегать в магазин) ) если, конечно, нет вопроса о том, как по-быстрому сделать деньги! %)))
можно печенье раскрошить, залить сгущенкой и перемешать
сахар пережги над плитой вот и леденец
по быстрому, только чая выпить можно, а так только в магазин идти надо, никуда не деться
можешь купить готовые коржи, залить в них крем варенье, что хочешь, очень кстати вкусно, если ест дома сметана, смешай с биойогуртом, я ела, очень вкусно, и многое другое
на булочку маслице (растительное или сливочное) и сверху сахарным песочком посыпать.
Елена Черемохина
с растительным!?!
Пачку сахара схавай. Он-то найдется?
Сахару пожевать можно, как в далёком детстве хлебушек сахарком посыпать и вперёд)))))
Татиана Ерошкина
а если хлебушек и деньги на него как то странно закончились?