Прочее кулинарное

какое у вас любимое блюдо?? ? что бы было вкусно и быстро???

O S
2 картофелины, 1 морковка, 1 луковица, 1-2 яйца. морковку и лук потеретьна крупной терке, лук порезать, туда же яйца, все перемешать, посолить. должна быть не слишком густая масса. сковородку с маслом разогреть хорошо. батон/хлеб порезать как обычно. эту массу выкладывать на хлеб как бутерброды. толщиной где то 1 см. (там уже посмотрите как вам удобнее) . Хлеб выложить на сковородку овощной массой ВНИЗ (!). Не бойтесь, она не упадет. за счет яйца крепко к хлебу приклеется. когда прожарится и будет золотистая корочка - переворачиваете и нижнюю часть бутерброда (сам хлеб) тоже слегка обжариваете. Кажется очень просто и противно, но на самом деле безумно вкусно. еще никто не жаловался :) приятного аппетита
К.
Катюша:* ..:*
Лучший ответ
бербашмак
Любимое блюдо очень быстро не получится. Ну вот такое, например.
Итак, для теста: 1 банка сгущенки, 3 яйца, 1 чайная ложка соды гашеной уксусом или лимонным соком. 1,5 стакана муки. ( можно добавить какао) Все смешиваем, выливаем в форму и в духовку 200-250 градусов на 20-30 минут. Кстати это тесто и для рулета хорошо - на смазанный лист пекарской бумаги, выкладываем тонко тесто, и выпекаем затем достаем и накрываем влажным полотенцем, остынет минут 10-15 намазать кремом и свернуть рулет.

Ну а дальше полет фантазии - сметанный крем, либо творожный, либо заварной, либо масляный, либо меренг - кому как больше нравится можно просто посыпать сахарной пудрой. Украшаем тоже кому как нравится.
Таня Тимофеева
Быстро можно картошку в мундире сделать в микроволновке. Яичницу с помидорами тоже в микроволновке.
Можно просто банку говядины съесть) С чёрным хлебом.
Люблюорезать на сковороду кружками помидоры (можно к нис и кусочки сала или ветчины) Вбить яйца посыпать зеленью Объедение
Анна Автина
Омлет.
Горячие бутерброды, пельмени из морозилки сварить, яичница с помидорами, жареная Докторская колбаса))) )
Просто кусочек селёдочки с черным хлебом и кружочком репчатого лука, ммм
Сауле Мукашева
...Катя, отбиваешь кусок мяса (слегка!!!) -(30 сек) -солим-перчим-как любишь-(15 сек) -на раскаленную сковороду с антипригарным покрытием (а лучше-чугунную) -с двух сторон его родимого (по 15 сек) и-на тарелочку с салатным листиком, сбрызнутым димонным соком и соевым соусом ...м-м-м-м.... попробуй)))
мясо по французски: картошка, лук, мясо, многооо сыра, соль. в духовку на 40 мин. ням!!!
картофель вымыть, разрезать пополам, смазать растительным маслом, и разрезом разложить на протвень, как зажариться с селедкой и зеленью, кушать. объеденье просто, вкусно, а главное БЫСТРО
яичница
роллтон
Татьяна *****
горячие бутеры- хлеб, майонез, копченая колбаса, сыр+ вареные яйца, размятые и перемешанные с майонезом! ну очень вкусно, хотя и очень жирно) ) а еще омлет с ветчинкой и помидорками)