Прочее кулинарное
В обществе о еде)))) Суши...Я одна их не понимаю? А то все так закатывают глаза когда я говорю что не люблю их.
Суши разные бывают. Есть неплохие, а есть гадость-гадостью, - как в любой кухне, от повара зависит Может, вам просто не повезло, - попробуйте в другом месте. А вообще-то, ничего такого "сверх... " в суши нет. Все это всеобщее восхищение выглядит несколько наигранным; мне кажется, это дань моде + снобизм.
я тоже не люблю.... нет радости никакой!
суши-это сырая рыба - со всеми вытекающими последствиями
А мне бы что-нибудь потрадиционнее!
Ну во-первых, это сейчас "модно" со всеми вытекающими)))))) ) закатывание глаз и т. д.
Во-вторых, кто-то действительно любит.
Я их тоже не шибко понимаю, хотя за компанию ходила в ресты, ела (понемножку) и суши и роллы. Не померла)
Сама (для собственного удовольствия) вряд ли буду употреблять.. . но вот роллы филадельфия неожиданно понравились) может и суши когда-нибудь понравятся.
Вообще, ешьте то, что ВАМ самой нравится, не обращайте внимания на чужую реакцию, все субъективно
Во-вторых, кто-то действительно любит.
Спокойно, Мария, Вы не одна!!!!
Смотря кто их и где приготовил, в Корее и Японии их очень вкусно готовят. В Китае - это не их тема.
"Закатывание глаз " указывает на людскую невоспитанность.
О вкусах не спорят.
Вы не одиноки. Я тоже не очень люблю суши, Я бы лучше стейк съела!
на вкус и цвет товарищей нет
мой папа их не любит, причем ни разу не попробовав
я люблю рыбу и все кто любит рыбные деликатесы, любят суши
Лучше картошка с мясом! С солеными огурчиками....
Ти дивна:)