Прочее кулинарное
ЛЮбите ли вы суши?
А умеете ли вы их готовить. А согласны ли вы, что эта пища сытная, не тяжелая и от суши не толстеешь?И еще. какие суши или роллы любите Вы?
Обожаю! кому сухо - тот неправильно приготовил. Берете рис для суши, варите минут 20,добавляете соус (уксус с сахаром размешать) . Для начинки можно взять все что угодно, стандартно - малосольная рыба+свежий огурец . Можно авокадо, болгарский перец и все что придумаете (это будут роллы) . из риса либо скатываете шарики (обязательно мокрыми руками) , внутрь кладете начинку. Либо раскладываете слоями - лист морской капусты (продают в гипермаркетах специально для суши) , рис плотно укладываете, начинка. Заворачиваете - готово! Очень просто! Подают с соевым соусом, имбирем и японской горчицей
Обожаю))) Умею и готовить. Самые любимые роллы-с сёмгой, креветками, авокадо и тобико) То что он них не толстеешь-согласна от части. Нужно знать меру. Ведь японских сумоистов откармливают рисом, чтобы он были ТАКИМИ)) ) Но от суши никогда не откажусь! Ням-ням)
Ангелина Тишинская
солидарна!!!!
Не люблю и не понимаю вкуса, я лучше поем хорошей, дорогой рыбы.
перестала любить после того, как прочитала, что у какого-то японского любителя суши обнаружили в голове тысячи глистов )))))
а я никогда не пробовала
пробывала 1 раз, ничего особенного, готовить не умею, а не толстеешь, т. к. это морепродукты и рис, а они не коллорийные
не нравятся и не вижу что в них такого восхитительного
Я пробывала, но готовить не умею, хотела бы научиться. Думаю что не толстеешь, потому что там в основном рис и рыба, овощи.
не очень то они мне нравятся. . сухие какиет. а так, можно с пивом
нет не люблю!
Я их не люблю!
нет