Прочее кулинарное
Любите ли вы суши?
Пробывал раз пять, ну рис, рыба, ну я все равно считаю, что это тупо бизнес, т е, не так уж вкусно и сытно, 8 штук в среднем 100 рублей, а из 260 грамм, 100 будет рис, а рис дешевый, значит мы платим 160 грамм или вообще меньше.
Настоящие суши именно те что прям на берегу в Японии продают это очень вкусное блюдо, но в России играет важная роль экономия и цель наживы поэтому здесь найти настоящих суши и ролы практически не возможно какие бы не были повара, там это пря все сморя и свежее.
Да, люблю. Особенно нигири суси.
Конечно, надо знать, куда ходить.
Люблю но не разу не пробывал
да. иногда можно. но когда часто - надоедает..
Один раз ела - не впечатлило. Действительно тупо рыба с рисом.
Раньше любила) но как сама один раз приготовила-разлюбила)
Даже пробовать не стану. Лучше осетринки отварю)
А вы уверены что ели настоящие сущи? Свежая!! ! рыба!!!! Вот в чём секрет! К сожалению в России настоящие сущи можно попробовать только на Дальнем Востоке...
суси можно делать самому. очень вкусно, полезно, и вообще.
Я пробовала только имитацию суши. Ничего особенного. Потому что настоящих (как в Японии) на нашей Родине очень мало! Цены действительно разорительны и высоки вообще неоправданно
Просто обожаю, вкуснятина, готова есть хоть каждый день, жаль, что уж очень разорительное удовольствие, а сама пока не решаюсь
нет
Да, вкусно, я люблю. Слышал тему про глистов и Онищенко. Но мне нравится. Не то, что бы я каждую неделю их ел, а 4-5 раз в году, но вкусно. Я даже палочками научился есть. Так стыдно было первый раз! Домой купил их и стал 3-4 недели только ними и есть. Гречку, макароны, сосиски и помидоры. Реально, очень быстро научился. Это просто.
Настоящих суши-баров, где готовят так же вкусно как в японии, очень мало. Суши вообще на любителя.
Да! Очень очень очень! И плевать я хотела - мне и российский вариант по душе, что называется, "с маянезиком"))