Прочее кулинарное
хочу отравить мужа едой...что бы такого приготовить а????
мне рецептик дадите
всё зависит от желудка))) ) у некоторых они луженые, потому как едят хрень всякую))) ) а есть мужчины с нежными желудками.... им много не надо....;))))
Сезон грибов....
салат с зеленой редькой и раст. (оливковым) маслом и мясо в любом виде
Уже пошли грибочки
познакомте его с красивой голубоглазой, грудастой блондинкой, тогда и не придется травить.
На первое .Суп из грибочков, мухоморы называются, на второе рагу из дурмана с капустой. как контрольный напиток из сока чистотела с сахаром, тархун скажешь. Мужика жаль, и тебя то же. В смысле если страховка не на тебя.
Салаты из немытых фруктов и овощей.
Поганки, однако, или мухоморчику побольше. А вообще-то,
лоси от них только крепче и сильнее становятся.
лучше развод сучка
всегда ваш. ролтон.
Пельмени.
крутишься у "мартена" - плита. готовишь вкусно превкусно. он жиреет на глазах. потом его жир задушит а ты белая и пушистая. а отравить ну зачем тебе 105я. - умышленное а тут доказать невозможно. представляешь как гордо ты будешь ходить перед полицаеми... даже если ты им все расскажешь ничего они сделать тебе не смогут.
Мужчины, жуть, как не любят диетическое. Что-нибудь из этого, и цель будет достигнута
Может стоит развестись? зачем грех на душу брать? оно вам надо?
беляш у таджиков купи и дай)
Развод и девичья фамилия - вот лучший рецепт
Некоторым хозяйкам и стараться не приходится!)))
лучше манник по рецептам которые в инете выкладывают! своего так отравила, не дотравила только. можно попробовать добить чем то вышеперечисленным!)))))))))))