Прочее кулинарное

Хочу рецепт чего- нибудь сладкого. Чтобы быстро и вкусно...

Mokhira Alaeva
купить конфет
Яна Филина
Секс с хлюпиком))))))))))
^^nailya Baigunakova^^
В шкафу на кухне коробка с конфетами.
Алла Сергиенко
Обычное печенье, типа"Юбилейное" выложить на блюдо, полить сметаной, взбитой с сахаром - так 2-3 слоя. Дать немного пропитаться. Можно, наверное, с ягодами, но и так очень вкусно и быстро!
Юлия Ломтева
Для печенья.
3 яйца, 1 стакан сахара растереть добела. Добавить 250 граммов растопленного маргарина, соль, ванилин или цедру лимона, погашенную соду 1/2ч. л. . Муки столько, сколько возьмет тесто, чтобы было густое, но не слишком. Охладить его в холодильнике не менее 30 минут.
Можно выпекать печенье. Можно формочками, стаканом вырезать. А можно через мясорубку маленькими порциями, отрзая ножом, чуть подтягивая - получится Хризантема.
Можно разделить на 2части, 1 заморозить. Вторую раскатать на лист, покрыть кислым вареньем густым, замороженным тестом затереть сверху на терке. Выпечь и горячим разрезать на ромбики (потом крошиться будет) .

Пирог - моя палочка-выручалочка.
3 яйца растереть с 1 стаканом сахара, добавить 1 стакана кефира не холодного, 100 гр. маргарина растопленного, соль, гашеную соду (можно непосредственно в кефире погасить) , ванилин, 2 стакана муки. Тщательно размешать. Дальше три варианта.
1. Выложить больше половины теста в форму (смазанную, посыпанную манкой или сухарями) . В оставшееся добавить какао и выложить прямо сверху на белое тесто. Выпекать.
2. Разделить тесто напополам, в одну часть добавить какао. И выкладывать в форму по принципу Зебры (советую тесто выкладывать не в центр формы, а сбоку - красивее получается) .
3. Добавить в тесто 1/3 тертого на мелкой терке лимона вместе с цедрой.
Анжела ???
Сникерс!
порежьте разные фрукты и сверху мороженное. А еще можно сделать молочный коктейль с мороженным-но это если фрукты и мороженное есть..., а еще и самое простое: гоголь-моголь, нужно то всего одно сырое яйцо, да немного сахара.... и объедайся)) ) Умеешь его делать? Научить? Берешь сырое яйцо и отделяешь белок от желтка. Белок взбить (миксером) до густой пены. В желток добавить пару ложек сахарной пудры или песка и хорошенько растереть. Соединить пену с желтком и еще немного взбить, разложить в широкие стаканы и есть ложечкой. Из одного яйца получается примерно две порции.
Белые блинчики
В Эстонии оч. популярен шашлык с соусом, маринадом из чёрной смородины. Или с соусом, маринадом из йогурта, и чёрного чая, без перца.

Это не шутки.
БАНАНЫ В КАРАМЕЛИ
банан - 3 шт. ; масло сливочное - около 20г; сахар - 100г; сахарная пудра - 2 ст. л. ;
Бананы очистить и разрезать вдоль, каждую половинку разрезать на кусочки по 3-4 см.
В сковороде растопить масло, сахар высыпать в сковороду и, не помешивая, держать на огне, пока он не расплавится. Кусочки бананов обвалять сначала в сахарной пудре, затем опустить в расплавленный сахар.
Перевернуть бананы, обжарить с другой стороны. Выложить на тарелку, пождать немного, чтобы бананы остыли и съесть. Примечание: Масло можно и не добавлять, сразу высыпать сахар на сковороду. К таким бананам хорошо подать шарики сливочного мороженого.

ПИРОЖНОЕ "КЛУБНИЧКА"
сгущенка - 0,5 банки
печенье - 200 г
вафли - 200 г
свекла вареная - 2
сахар - 4 ст. л. :
Прокрутить через мясорубку вафли и печенье. Можно смешать несколько сортов печенья земляничное, ореховое, шоколадное - пирожное получится еще ароматнее и вкуснее.
Перемешать полученную крошку со сгущенкой, пока не получится густая однородная масса. Очистить вареную свеклу и натереть ее на терке. Свеклу лучше варить не более 20 минут, чтобы она осталась твердой, легко терлась, не превращаясь при этом в кашу. Выжить из свеклы сок. Из массы вафель и печенья, перемешанной со сгущенным молоком, скатать шарики. Опустить их в тарелку со свекольным соком. Окрашенные свекольным соком шарики обвалять в сахаре. При желании их можно подержать в холодильнике, чтобы "клубнички" немного замерзли.

СВЕЖЕСТЬ
Блюдо очень быстрого приготовления. Для него нам понадобятся: 1 стакан сахара, 2 яйца, 300 г мягкого сливочного масла - хорошо взбить; 1/2 лимона, 400 г печенья - пропустить через мясорубку; 100 г изюма; 200 г мармелада - порезать кубиками. Все смешать и завернуть в фольгу в виде трубочек. Положить в холодильник на 3 часа. И все!

ПЫЛАЮЩИЕ БАНАНЫ
6 бананов, 75 г сливочного масла, 50 г сахарного песка, 1 небольшой стаканчик рома или коньяка.
Бананы очистить и разрезать вдоль на 2 части. На сковороде на медленном огне распустить сливочное масло, положить обжариваться половинки бананов, через 2 мин. перевернуть, посыпать сахарным песком и подождать, пока он полностью не растворится, затем полить ромом или коньяком, поджечь и подавать к столу.

ЯБЛОКИ ВО ФРИТЮРЕ
яйцо -2 шт.
сахар - 2 ст. л.
сливочное масло - 1 ст. л.
молоко - 1 стакан
мука
сода
яблоки - 4-5 шт.
Растереть добела яйца с сахаром, добавить сливочное масло, молоко и такое количество муки, чтобы получилось тесто густоты сметаны. Яблоко очистить от кожицы, удалить семенную коробочку, нарезать кружочками толщиной 1 см. Кружочки яблок смочить в тесте и поджарить во фритюре. Подать теплыми с сахаром.

ПЫЛАЮЩИЕ АНАНАСЫ
1 банка ананасов в сиропе, 100 г кирша, 100 г рома или коньяка.
(Кирш - дистиллированный напиток из вишни, можно заменить вишневым соком. )
В кастрюлю положить кусочки ананасов с сиропом, добавить половину количества кирша и разогреть на умеренном огне, затем выложить в глубокую разогретую тарелку, сверху полить оставшейся частью кирша, ромом или коньяком и поджечь
Елена Sолиева
ооо, а как я хочу.. но.. диета. (
пью не сладкий кофе и жудко завидую вам)
могу дать рецепт суфле! быстро и вкусно!! !