Прочее кулинарное

я с детства ем белую глину и мелкий речной песок. где только не обследовалась, толку ноль.что делать?

Не ешь. Просто. А еще лучше - запишись в общество Анонимных Поедателей Речного Песка
Блинова Кристина
Лучший ответ
Ну риродный мел еще попробуй, я то де в школе мел кушала - нравился. Это когда кости формируются и кальция не хввтает. А беременные часто то же побелку едят или скрлупу от яиц - там у ребьена кости формируются.
Тут видимо дело в том. что ты кушаешь что-то что вымывает кальций из организма.
Например любишь все кислоке, с уксусом. Ну вот альций и вымывается. Еще от сахара кальций растворется и его андо пополнять, иеще кальций связан с составом крови, лимфы и т. п. То сесть может быть ты сильно псхуешь и в этот момент кальций ухоидит из оргшанизма. питет мозг, уходит с мочей....
моли бога что у тебя такая способность
продолжай есть глину и песок
только мне не совсем понятно ты наедаешься или тебе нужно еще и мясо
Заешь всё это цементом, и будешь девка-глыба!
переходить на гравий
Малика Каипова
А запоры не достают !?Плюнь и не ешь, вот и не нужно обследоваться будет !
в детстве запрещали что-то делать, и теперь пока сами не решите что вам это не надо, будете есть
А зачем вы его едите, вкусно что ли?
Lina Sevostyanova
тебе кальция не хватает... у меня вообще подруга всю побелку в подъезде съела
это просто говорит о том что в организме чего то не хватает, я сама не знаю что есть в глине и песке, почитайте в интернете и попробуйте попить витамины с теми веществами которые преобладают в них, и еду подстроить по них)
P.S я мел до 12 лет обожала, сейчас кальций в таблетках принимаю)
Не ешь или если очень вкусно то ешь по меньше
значит у тебя не хватает в организме витаминов, вот и приходиться чем то поддерживать организм, я думаю в этом нет ничего страшного у меня тетя тоже есть и ничего живет здарова!