Прочее кулинарное

собираюсь в поход в горы! Посоветуйте хорошую тушенку говяжью чтоб взять с собой!!!

М-да, ну и задачку Вы задали. Я Вам как хозяйка скажу - ну нет сейчас ХОРОШЕЙ тушенки, совсем нет. Все производители просто охренели! Можно, конечно, попробовать офицерскую или солдатскую. Но не факт. На главпродукт даже не ведитесь, такая ж.... А вообще - присмотритесь к тушенке в стеклянных поллитровых банках, там хоть немного видно - что лежит и чем залито. Мы тут недавно попробовали такую тушенку - конину. И вкусно, и не жирно, и мясо есть.
Alena Andriivna
Лучший ответ
во-первых, ГОСТ; во-вторых, высший сорт (не первый) ; в-третьих, литография (надпись на банке, а не бумажная этикетка) - нет подделок (печатают этикетки ГОСТ и переклеивают на банки с ТУ - несъедобной гадостью)...
Цунами-мужик любую тушенку съесть может.
.. ..
бери мужика-и мужик и мяо))
Самая лучшая тушенка долшна бежать за тобой на верёвке и, время от времени, мычать.. . Ну, в крайнем случае хрюкать.. . Или, на худой конец, - гавкать, что ли... .
Смотри, на банке должен быть ГОСТ. Если вместо него стоит ТУ - сразу продавцу по башке...
совок, и борисоглебская. Проверенные
белорускую тушонку бери
Dikk Dikson прав, причем ГОСТ должен быть 1984 года. А в составе никаких "левых" продуктов (типа соевое мясо, усилители вкуса) , кроме специй
***** Gulmira
Домашняя. в автоклаве изготовленная, когда сам мясо выбираешь!!! Вот такая: http://www.tushmania.ru/#!blank/cvc5
НЯм-ням!
...вопрос сложный-возьмите помощь у антона вольского
главпродукт. тушёнка в себе)
ДОМА ТУШОНКУ ПРИГОТОВЬ... САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!