Прочее кулинарное

Тушёнка свиная или говяжья? Вот диллема!

Собачка
Светлана Денисова
Лучший ответ
Берите Скопинскую тушенку
Свинина - мягкая, нежная, побольше жира
Говядина - красная, пожестче. Жир тоже есть
Я на даче ем тушенку
1 банка делится так
На жире поджариваются морковь и лук для супа
Жидкость - идет в бульон для супа
Кусок мяса - часть в суп, часть - на второе, с картошкой или макаронами
Лимит 1 банка тушенки в день максимум, а супа хватает на 2 дня для 1 человека
И в суп - свежая зелень с огорода. Шпинат, сныть, крапива, свекольная ботва...
свинина яд. лучше оленина
Любовь Ноженко
Говяжья. Из оленины тоже очень вкусная, с небольшим количеством жира-одно мясо.
Катерина *
сборная.
Алеся ...
кому что нравится, я за говяжью, потому что в свиной один жир с небольшими вкраплениями мяса
Uldana Tursinbaeyva
Говяжья. Свиная очень жирная
Если свиная - то лишь бы не жирная была.
говяжья
главное качество Снов вкусная... говяжья вообще без жира.. но дорогая
Бабушка всегда говорила
Говяжья в макароны, свиная в картошку))
никакую не берём! разок пришлоась кошакам пожертвовать ((((((
Там нет мяса - какая дилема что брать из сои ?
Куриная
Вера Шарова
Говядина
Извините, не покупаю. Лучше куплю на эти деньги печень куриную.
Мария Фурунджи
Я однозначно предпочитаю свинину.
Вкуснее говядины. Если отбросить религиозные моменты.
Когда Ленусик притащила новый вид Ковид, то после ожесточенного боя с применением всей аптеки в течении недели, вызвали скорую.
Поликлиника, больница потом НИИ вирусологии.
У нее резко изменился ВКУС!
Там она в захлеб ела говядину. Поражая воображение всех.
Inna ....
Без разницы. Я не мусульманин.
Maria Paladi
Свининой отстой и харам
Xoхлов не ем я их убiваю
Я больше всего свинину люблю. С детства любимое быстрое блюдо – жаренная картошечка с тушёнкой из свинины.
Беру тушёнку «белый стандарт» от курганского мясокомбината и прям на жире из банки обжариваю картошку, а потом добавляю мясо. Жира мало, мяса много, хрящей нет. Открывается за 5сек ключом на крышке.
Рекомендет
Говяжья. Свиное мясо мерзкое.
Angel Hranitel