Да. Так-же как и арбуз.
Кстати, не она сказала я её соведущий
Прочее кулинарное
вы поверете??? Малешева сказала что огурец и помидор - ягода.
видать она из огурчиков сладенькие компотики уж очень любит )))
я её терпеть не могу! несёт всегда какую то бредятину, озабоченная, беспардонная, ужасно одетая
Анастасия Розина
я думала , что про её озабоченность только мне кажется)))...терпеть её не могу...а как напялит свои кокошники - это вообще...
Татьяна Бр.
готова под каждым Вашим словом подписаться!!!!полностью согласна, только еще добавила бы ее мерзкий голос пищащий
Нужно называть вещи своими именами. У нас и помидоры и огурцы возделываются, как овощные культуры. А то, что вид плода-ягода, это не значит, что нужно именно так это называть. Пусть называют в тех странах, где так удобно. А мы будем продолжать делать ОВОЩНЫЕ салаты из огурчиков и помидорчиков, а не ягодные....
а ты что не знал))) ) это давно всем известно
а она совершенно права. более того, во всех странах эти плоды являются фруктами. и только у нас + на пост-советстком пространстве их считают овощами...
Да мало ли, что она там сказала!)) ) Ее мнение для меня не авторитетно!) )
Даже если я сейчас и не права, но лично для меня огурец и помидор всегда были овощами!))))
от этой дуры уже ничего не удивляет
Неужели ещё кто-то смотрит эту заказную рекламу?!
С точки зрения биологии она совершенно права.
Nursi .
может быть
в школе учебник биологи надо было открыть хоть раз
Бред какой-то.
ботанику надо учить, может она Вам и не нравится, но стыдно быть неучами, с точки зрения ботаники - все правильно....
Как вид плода это действительно ягода, а как растение - это овощные культуры.
я тоже утром её слышала.. пипец.. .
а вообще - я её уже терпеть не могу... особенно, как она про трусы и выделения рассказывает...
Совершенно верно.
С точки зрения ботаники плод огурца — ложная ягода, как и дыня, например.
Помидор, арбуз - ягоды.
А вот клубника, земляника - тип плода - орех, поскольку плодом является семечки на поверхности сильно разросшейся плодоножки.
Помидор, арбуз - ягоды.
Это ягоды семейства пасленовых.... вообще-то... и вовсе она не дура, умная женщина и знает, что говорить
Nina Pisareva
пардон, но огурец - тыквенные!
Дура она =_=